Пятница, 29 марта, 2024

Неадекватного пассажира высадили из вагона поезда «Владивосток-Новосибирск» на станции Свободный

3
807
Неадекватного пассажира высадили из вагона поезда «Владивосток-Новосибирск» на станции Свободный

В дежурную часть Свободненского линейного отделения полиции поступила информация от начальника поезда сообщением «Владивосток-Новосибирск» о том, что одному из пассажиров отказано в проезде в связи с неадекватным поведением.

Начальник поездной бригады пояснил, что 49-летний мужчина ведёт себя очень странно: выходит в тамбур, пытается сорвать стоп-кран и выйти на ходу поезда. На уговоры поездной бригады успокоиться - не реагирует, в связи с чем было принято решение о высадке пассажира из вагона.

Транспортные полицейские сняли мужчину с подвижного состава по станции Свободный и отвезли на медицинское освидетельствование, где установлено, что гражданин абсолютно трезв. Предположительно неадекватное поведение вызвано алкогольным психозом на фоне длительного употребления спиртных напитков ранее. В настоящий момент мужчина находится в медицинском учреждении, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. пусть дальше ходит пешком, запретить ему ездить на автобусах, поездах, летать на самолётах, а то ещё в самолёте начнет стоп-кран искать