Пятница, 29 марта, 2024

Гастроли Школы-студии МХАТ пройдут в Свободном 5 и 6 апреля

2
624

Гастроли Школы-студии МХАТ пройдут в Свободном 5 и 6 апреля5 и 6 апреля в Свободном пройдут гастроли Школы-студии МХАТ. Горожан и гостей города ждут спектакли студентов IV курса актерского факультета (Мастерская Марины Брусникиной и Сергея Щедрина), выставка учебных работ молодых театральных художников, а также прослушивание молодых свободненцев, мечтающих стать артистами.

Гастроли проходят при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Программа гастролей Школы-студии МХАТ во Дворце культуры Свободного

- Прослушивания студентов актерских факультетов творческих институтов и колледжей, а также учащихся 11 классов. Прослушивания запланированы на 5 и 6 апреля в 11:00 в театральной студии (каб. 24). Записаться можно будет на сайте Школы-студии МХАТ в разделе «Новости» немного позже.

- Лекции в многофункциональном зале (каб. 22) Дворца культуры:

- 5 апреля в 10:00 - лекция Александра Фокина, декана продюсерского факультета,
- 5 апреля в 11:00 - лекция Ольги Неволиной, декана факультета Сценографии и театральной технологии;
- 6 апреля в 10:00 - лекция Дениса Овсянникова, руководителя проектной работы Школы-студии МХАТ, «Продюсер, фандрайзер, театральный менеджер».

Гастроли Школы-студии МХАТ пройдут в Свободном 5 и 6 апреля- Показы спектаклей студентов IV курса актерского факультета (Мастерская Марины Брусникиной и Сергея Щедрина) на сцене Дворца культуры города Свободного пер. Театральный, 2

- 5 апреля в 19:00 — спектакль «Илиада»,
- 6 апреля в 19:00 — спектакль «Дни нашей жизни».

Информацию о наличии и приобретении билетов уточняйте в кассе Дворца культуры (номер телефона кассы, привязанный к Whatsapp - +7 914 382-46-21).

- Выставка учебных работ студентов факультета сценографии и театральной технологии «Диалог с классиком» в фойе.

5 апреля в 17:30 — открытие выставки.

КОММЕНТАРИИ
  1. Название ещё то… «Дни нашей жизни». Ассоциация с застольной песней «Быстры, как волны, дни нашей жизни. Что день, то короче к могиле наш путь…». И марш Льва Чернецкого под тем же названием, названный позднее в народе «Большая крокодила».