Суббота, 20 апреля, 2024

Весной двор многодетной семьи в свободненском селе вновь превратился в сказку

0
763
Весной двор многодетной семьи в свободненском селе вновь превратился в сказку

Круглый год многодетная приёмная семья Нечаевых из села Серебрянка Свободненского района превращает свой двор в сказку. Необыкновенным убранством этого двора и трудолюбием его хозяев уже давно восхищаются не только жители села.

Трудно описать в подробностях всё великолепие дворика. Каждая мелочь кажется к месту. На всё там хочется полюбоваться. Творчество Нечаевых было также не раз было отмечено в районных конкурсах по благоустройству.

Весной двор многодетной семьи в свободненском селе вновь превратился в сказкуЗимой это было владение Деда Мороза и старорусская усадьба, где прошли масштабные масленичные гулянья. А с приходом весны здесь появились новые сказочные жители: гномы, волшебные животные и даже супружеская пара берёзовых пеньков! А ночью двор освещают множество разноцветных лампочек, что ещё больше придаёт волшебства.

Идейным вдохновителем в этой семье является Ольга Александрова – мама большой семьи. Ну а воплощать их в жизнь помогают дети, внуки и супруг.

А вскоре двор начнёт утопать в десятках видов садовых цветов, к которым присоединятся и комнатные растения, которые летом «выходят» подышать на свежий воздух.

Весной двор многодетной семьи в свободненском селе вновь превратился в сказку

«Жители Свободненского района любят свой Дом. Недавно мы любовались чистыми и ухоженными улочками с. Маркучи, а сегодня - убранством двора семьи Нечаевых», - напоминает пресс-служба районной администрации и предлагает жителям сёл делиться фотографиями своих дворов и придомовых территорий, чтобы заражать творчеством своих земляков!

Фото пресс-службы.