Четверг, 18 апреля, 2024

Глава Свободного Владимир Константинов: «Пусть каждый ребёнок чувствует себя любимым и защищённым»

1
174
Глава Свободного Владимир Константинов: «Пусть каждый ребёнок чувствует себя любимым и защищённым»

Уважаемые жители города! В Международный день защиты детей я хочу поздравить вас с этим важным праздником. Дети - это наше будущее, и мы должны делать всё возможное, чтобы обеспечить им безопасное и счастливое детство.

Наш город - это место, где дети могут расти и развиваться, учиться и играть.
Мы стремимся создать условия для того, чтобы каждый ребёнок имел доступ к качественному образованию, здравоохранению и социальной защите.

Я хочу поблагодарить всех родителей, учителей и воспитателей за их труд и заботу о детях. Также я хочу выразить благодарность всем, кто работает в сфере здравоохранения и социальной защиты, за их профессионализм и преданность делу.

Пусть каждый ребёнок чувствует себя любимым и защищённым. Пусть они растут сильными и уверенными в себе людьми. Пусть их жизнь будет наполнена радостью и счастьем.

С праздником, дорогие друзья!

Глава города Свободного Владимир КОНСТАНТИНОВ.

КОММЕНТАРИИ
  1. «Наш город — это место, где дети могут расти и развиваться, учиться и играть.
    Мы стремимся создать условия для того, чтобы каждый ребёнок имел доступ к качественному образованию, здравоохранению и социальной защите.»

    Вероятно именно для этих целей закрыты все объекты для летнего отдыха детей. Парки, площади все на реконструкции. Сделайте сначала парк ЖД, откройте его, затем ремонтируйте городской парк. Также и с площадью, сделайте Лазо, затем закрывайте Центральную…

    Целое поколение скоро вырастет, без парков, аттракционов и т.д….