Пятница, 29 марта, 2024

В День защиты детей юных свободненцев ожидает большая развлекательная программа

0
916

День защиты детей 2015. НовостиНа центральной площади города 1 июня пройдёт концертно-развлекательная программа «Чудетство». Как и в прошлом году, представление будет вечерним - начало в 18 часов.

Одновременно отдел по делам молодёжи, семьи и детства и отдел ФК и спорта администрации города Свободного приглашают девчонок и мальчишек принять участие в весёлых спортивных состязаниях «Детство - это Ты и Я!». Место встречи - стадион «Локомотив», начало в 18 часов.

День защиты детей 2015. НовостиЗдесь же в 10 часов состоится турнир по шашкам и шахматам.

К 13 часам всех детей Свободного приглашает на день рождения магазин «Подаркино». При себе иметь хорошее настроение, трудолюбие и смекалку. Костюм эльфа приветствуется!

Дом народного творчества имени Петра Комарова ждёт юных жителей и гостей города на праздник «Детство - это я и ты». В программе - игры, развлечения, сладкие призы. Начало в 11 часов.

В городском парке для детей в возрасте 10-13 лет отдел по делам молодёжи, семьи и детства администрации города и отдел ФК и спорта администрации города 1 июня проведут квест-игру «Летнее путешествие». Начало в 15 часов.

В прокате кинотеатра имени Леонида Гайдая в День защиты детей - семейное приключенческое фэнтези «Алиса в Зазеркалье» (сеансы в 11.10, 15.30, 19.50) и фэнтезийный приключенческий боевик «Варкрафт» (сеансы в 13.10, 17.30, 21.50).

Фото Анны Казаковой.

Реклама.