Среда, 24 апреля, 2024

Студенты из Свободного строят военный завод «Звезда» и космодром «Восточный»

2
413

Студенты из Свободного строят военный завод в Приморье и космодром. Новости
Стройотряды со всей России.
Студенты АмИЖТ активно работают в студенческих отрядах, получая отличные навыки освоения рабочих профессий. ССО «Восток» работает в двух направлениях: космодром «Восточный» и строительство военного завода «Звезда» в г. Большой камень.

К работе на заводе «Звезда» строительный отряд приступил 11 июля. А вот на Всероссийской студенческой стройке «Космодром «Восточный» наши студенты работают с начала трудового семестра. Ребята выполняют задания по благоустройству котельной на техническом комплексе, укладывают дорожный и тротуарный бордюр, устанавливают дренажные колодцы, проводят геодезические работы. Помимо работы, студенты принимают участие в различных мероприятиях, соревнованиях и конкурсах среди коллективов строителей всех объектов.

Студенты из Свободного строят военный завод в Приморье и космодром. Новости
На строительстве космодрома.
Студенческий отряд «Чайка» проводит свой трудовой семестр на севере Хабаровского края. Вместе с отрядами со всей страны наши ребята трудятся на рыбоперерабатывающем комплексе «Восточное» в Николаевском районе. Основной ход горбуши уже пошёл на спад, и сейчас ожидается наплыв кеты.

В информации об этом, размещённой на официальном сайте института, стройотрядовцам желают успешной работы, высоких трудовых показателей, ярких впечатлений и отличного настроения!

Фото: сайт АмИЖТ.

КОММЕНТАРИИ
  1. Молодцы свободненские студенты, держат марку свободненских Студ.отрядов на всем Дальнем Востоке !
    Слава АмИЖТу города Свободного — крутому ВУЗу Амурской области !!!