Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 20 апреля. Львов ожидает творческий день, а Водолеям следует отказаться от рискованных дел

0
446

Гороскоп на 20 апреля. Львов ожидает творческий день, а Водолеям следует отказаться от рискованных делВас ожидает насыщенный день. Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы планирования. В семье тоже не обойтись без обсуждения серьёзных вопросов. Не стоит конфликтовать по пустякам. Удачно пройдут поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вас будут преследовать сплошные сюрпризы, как в рабочей, так и в личной жизни. Начальство решит назначить вас ответственным отдела, что уж неплохой шанс для карьерного роста. К вам внезапно нагрянут гости издалека – это ещё одна новость. Ну, и вечером вас ждёт случайная встреча с бывшим любовником.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день вам будет скучно заниматься рутиной, поэтому вы решите постучаться в кабинет начальника и попросить какое-нибудь перспективное и интересное дело. Что ж, если на вашу просьбу не ответят отказом, то засучивайте рукава и в бой. В финансовом плане день удачный, особенно, если вы с утра до вечера ждали перевода денег на карточку.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам не стоит слишком бурно реагировать на чужие замечания, критику и высказывания. У вас есть своё мнение, вот за него и держитесь. На высшем уровне пройдут мероприятия, связанные с продвижением по карьерной лестнице. Если почувствуете себя неважно в плане здоровья, то лучше раньше уйдите с работы и отдохните.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня не стоит рассчитывать на подарки судьбы. Наоборот, предстоит немало потрудиться, чтобы получить хоть какую-то сумму на необходимые расходы. Если на этот месяц вы планировали путешествие, то нужно уже сегодня заказать путёвку в турагентстве. Возможна встреча с человеком, которому вы многим обязаны в этой жизни.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт творческий и интересный день. Яркие знакомства, душевные разговоры и впечатления от всего увиденного зарядят вас оптимизмом и дадут толчок к новому карьерному старту. Не оставляйте без внимания те дела, которые относятся к разряду «срочные».
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня придётся разряжать обстановку в семье, чтобы между родственниками не возник масштабный конфликт. Только не спешите всем навязать своё мнение, иначе вы усугубите ситуацию и вызовете огонь на себя. Не стоит перегружать организм физически и психически. Смотрите на некоторые проблемы сквозь пальцы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Темой дня для вас сегодня будет – личная жизнь и отношения с избранником. Если вы решились сделать предложение, то не робейте. Вас ждёт замечательный день для помолвки, венчания и заключения брака. В финансах вам потребуется трезвый расчёт, а не природная хитрость.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня придётся основательно учиться на своих прошлых ошибках. Немало шишок вы себе набьёте, если не усмирите упрямство и будете действовать необдуманно. В течение дня появятся новые источники дохода, что вас уже порадует. Публичные заявления и участие в массовых мероприятиях не принесут желаемого результата.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам следует всеми фибрами души стремиться к гармонии и солидарности с близкими людьми. Не спорьте, не ворчите и не выпускайте «пар» на тех, кто вас любит. Для принятия решений и смены места работы день мало подходит. Зато в финансовых делах вам можно рискнуть, чтобы почувствовать себя богатым.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы будете готовы ко всему, что уготовила вам судьба. Как хорошо, что в запасе у неё только приятные новости и сюрпризы. Возможно любовное приключение, после которого вы почувствуете невероятный прилив сил, вдохновения и уверенности в себе. Нежелательно пробовать экзотические блюда в сомнительных заведениях.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Самая обычная встреча и беседа будет наполнена для вас глубоким смыслом. День сулит массу возможностей, чтобы преуспеть в профессии. Вы настолько привлекательны и харизматичны, что к вам тянутся даже незнакомые люди. От слишком рискованных замыслов и предприятий вам лучше отказаться.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам претит даже сама мысль о том, что что-то может пойти не по плану. Вы заранее всё тщательно продумали, созвонились с нужными людьми и даже разослали по почте письма с анкетой. Поиски новой работы увенчаются успехом! С избранником вам нужно быть искреннее, иначе он уличит вас в измене и обмане.