Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 13 мая. Водолеям лучше отменить дальние поездки, а Козерогам стоит уйти от рутины

0
243
Гороскоп на 13 мая. Водолеям лучше отменить дальние поездки, а Козерогам стоит уйти от рутины

Сегодня откровения могут испортить вам все планы. Не нужно рассказывать другим о своих успехах, намерениях, желаниях. Может так случиться, что недоброжелатели помешают воплотиться им в жизнь. Остерегайтесь обмана, краж, большого скопления людей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы переживёте немало радостных и волнующих минут. Половина из них будут связаны с личной жизнью, а другие с карьерным ростом. Не идите на поводу у внешних обстоятельств, а сами творите свою судьбу. Вечером у вас могут появиться бытовые трудности.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам стоит быть ближе к тем, кого вы любите и кем дорожите. Если вы будете невнимательным, то упустите массу интересных предложений по работе. Конфликтная ситуация в коллективе будет создана искусственно, чтобы вывести вас из душевного равновесия.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы узнаете немало сногсшибательных новостей о некоторых из друзей. Все эти известия будут крутиться в голове до конца дня. Если от вас лично ситуация не зависит, то и не стоит о ней беспокоиться. Чтобы не запутаться в расходах и доходах, вам нужно составить бизнес-план и семейный бюджет на месяц вперёд.
Рак (22 июня - 22 июля)
День сулит безоблачное небо над головой и гармоничные отношения с близкими людьми. Правда, ожидается много умственной работы, но вы в силах с ней справиться. Возможен серьёзный разговор с пожилым родственником . Не стоит приводить примеры из личной жизни, чтобы не усугубить ситуацию.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня потребуется много сил и энергии, чтобы не свернуть с намеченного пути. Финансовые затруднения поставят вас перед сложным выбором – предпочесть выгодную или интересную работу. Если сами не знаете, как поступить, то совет друга окажется кстати. Отношения с любимым человеком в этот день ничем не омрачатся, и это к лучшему.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вам стоит быть внимательным к здоровью и прислушиваться к малейшим сбоям в организме. Слабым местом будут сердце, сосуды и почки. Главное, не злоупотребляйте жирной пищей, алкоголем и курением. Вечером необходимо прогуляться перед сном и отдохнуть.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня захочется новых впечатлений в любви, которые вы обязательно получите. Но учтите, что всё это чревато не только приятными, но и печальными последствиями. Не стоит забывать о своих обязанностях на работе. Некоторые коллеги будут упрашивать вас о помощи, но вам следует сначала выполнить важные поручения руководства.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам следует на все возникающие ситуации смотреть с чувством юмора. Конечно же, не смеяться без остановки и улыбаться всем подряд, но сохранять спартанское спокойствие. Дышите глубже, а смотрите на мир позитивнее! В любовной сфере возможны перемены, которые заставят вас пересмотреть своё отношение к избраннику.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы с утра до вечера будете носиться по городу в поисках подарка для любимого человека. Только заранее предупредите коллег, что вы задержитесь и опоздаете на рабочую смену. Отличной пройдут переговоры с зарубежными партнёрами, совещания и короткие поездки.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня следует уйти от обыденности и рутины, чтобы потом не сожалеть о зря потерянном времени. Физические и психические нагрузки могут плохо отразиться на самочувствии. В течение дня предстоит решать финансовые вопросы – личные и близких людей.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы можете упустить многое, но не по собственному желанию, а из-за плохого состояние здоровья. Возможно, что у вас простуда, поэтому непременно обратитесь к врачу. Дальнюю поездку придётся отменить до вашего полного выздоровления, а вот финансовые проблемы ждать не будут.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День принесёт волнения и разочарования, связанные с новым возлюбленным. Вы так ловко попали в его сети, что теперь сами понимаете, насколько беспечны и доверчивы. Перед тем, как заниматься основной работой, нужно довести до завершения мелкие дела. Со здоровьем будет полный порядок.