Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 22 мая. Весам следует остерегаться любовных авантюр, а Рыбам — разлада в семейных отношениях

0
389
Гороскоп на 22 мая. Весам следует остерегаться любовных авантюр, а Рыбам — разлада в семейных отношениях

Сегодня в первой половине дня могут вспыхивать ссоры и споры с родственниками, коллегами и начальством. Постарайтесь меньше поднимать важных тем в разговорах, больше придерживайтесь нейтральной позиции в конфликтах других.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня нужно проявить рассудительность во всем, чем он решит заниматься. Главное, не витать в облаках и не строить несбыточных планов. О своих сомнениях и переживаниях никому не рассказывайте. Вам под силу справиться с проблемами любого характера, тем более, если с некоторыми из них вы уже сталкивались в жизни.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает небольшие проблемы со здоровьем, поэтому нужно быть предельно внимательным и не переохлаждаться. Для хорошего самочувствия следует в первую очередь позаботиться о нервной системе, не перенапрягаться и больше бывать на свежем воздухе. На работе вы будете ощущать комфорт и удобство, поэтому для огорчений причин нет.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня не мешает завести увлекательное хобби и отдохнуть на природе, если погода позволяет. Укрепляйте иммунитет с помощью витаминных комплексов, а в рацион включите овощи и фрукты. Могут появиться проволочки с получением денег, поэтому будьте экономны.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам не следует слишком легкомысленно вести себя в личной жизни. Не пытайтесь найти для себя «отдушину», иначе пропустите самого важного человека в своей судьбе. Размеренный темп работы позволит вам углубиться в мелкие задачи. Старайтесь видеть в людях только хорошее, чтобы обойтись без критических замечаний и сарказма.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы будете на протяжении всего дня мнить себя королем положения, то отношение коллег к вам резко изменится в худшую сторону. Возможна странная ситуация в любовной сфере. Избранник будет постоянно донимать вас допросами о бывших возлюбленных. Интересные идеи по поводу творческих проектов придадут вам вдохновение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Любовь по расчету не принесет вам то, о чем вы так трепетно мечтали. Если искренне любите человека, то посмотрите на него с иной стороны. В этот день вам следует работать в тесном и сплоченном коллективе, а не уединяться. Возможны неординарные ситуации в кругу семьи, а так же бурное выяснение отношений с соседями.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день следует остерегаться любовных авантюр, а больше думать о том, где найти дополнительный заработок. Карьерный рост слегка затормозиться из-за вашей же лености. Близкий друг сообщит вам новость, касающуюся работы за рубежом. Если вы готовы к резким поворотам в жизни, то собирайте документы и в путь-дорогу.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам следует молчать даже в том случае, если вас будут вынуждать на крики и агрессию. Эмоциональная сдержанность поможет вам сохранить репутацию и нервную систему. В работе возможны новшества, связанные с компьютерной программой. Вам нужно пустить все силы на продвижение в карьере, а не на копание своего прошлого.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Если Стрелец хочет встретить свою вторую половинку, то дома ему сидеть не следует. Больше общайтесь, знакомьтесь и проявляйте инициативу. В рекламном бизнесе Стрелец преуспеет и продвинется вперед, если будет меньше слушать советы партнеров. Для того, чтобы обрести стройную фигуру, купите абонемент в тренажерный зал.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам следует открыть свое сердце человеку, который давно добивается вашего расположения. Серьезность и продуманность иногда идут вам во вред, особенно, в личной жизни. С одним из родственников у вас состоится жаркий спор на финансовой почве. Подорвать хорошее самочувствие может простуда.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня будет не до работы, ведь столько накопилось бытовых проблем. В этот день вам придется быть и сантехником, и электриком в одном лице. Зафиксируйте свое внимание на тех моментах, которые принесут вам успех и прибыль. В будущем они пригодятся вам не только в работе, но и личной жизни.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня не стоит отказываться от тех предложений, которые будут исходить от близких друзей. Новая работа и новый коллектив – вот, что вам нужно в конце весны. Покупки совершайте только в случае крайней необходимости, так как с деньгами у вас пока туговато. В семейной жизни возможен разлад с супругом.