Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 27 мая. Тельцы порадуются новым знакомствам, а Девы найдут дополнительный заработок

0
289
Гороскоп на 27 мая. Тельцы порадуются новым знакомствам, а Девы найдут дополнительный заработок

Сегодня следует больше обращать внимание на эмоциональную сферу жизни, общаться с близкими, разговаривать с ними о совместных планах. Дела лучше отложить, поскольку добиться успеха в них будет невозможно.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам захочется, как космонавту, взлететь в космические дали и успеть всё, что вы наметили. Увы, вопросы карьерного роста не так стремительно решаются, поэтому вам лучше заняться текущими делами. Особенных успехов вы добьётесь в спорте, педагогике и личном бизнесе.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам следует быть бдительнее в оформлении документов и подписании договоров. Будьте готовы к неожиданному повороту в личной жизни. Вы можете встретить свою вторую половинку, если не упустите шанс нового знакомства. Здоровье может пошатнуться, если забыть про режим отдыха и питания.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня рекомендуется снизить нагрузки, как физические, так и эмоциональные. Весомую роль в вашей судьбе сыграет человек, которого вы не видели со студенческих лет. Неожиданная прибыль укрепит финансовое положение и позволит вам сделать крупные покупки.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день вам лучше окружить себя людьми, которые могут поделиться не только знаниями, но и жизненным опытом. Порядок в мыслях и делах пойдёт вам на пользу. Необходимо избавиться от нахлынувшей лени и апатии, чтобы уверенно взяться за новые дела.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам удастся самостоятельно уладить те дела, с которыми раньше еле-еле справлялись. Это касается как рабочих, так и личных моментов. Вам необходимо включить в меню блюда, богатые кальцием и витамином С. Укрепляйте здоровье при помощи водных процедур, чаще гуляйте и не пренебрегайте советами врачей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вам следует заняться любимым хобби, а так же найти дополнительный заработок. В любовной сфере вам нужно стать инициативнее, а не выбирать роль стороннего наблюдателя. Для повышения уровня знаний вам необходимо найти подходящий источник в интернете.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вам необходимо повышать интеллект и проявить житейский ум. Казалось бы, всё это у вас есть, но в экстренных ситуациях вы про эти качества забываете. Некоторые неудобства в работе вам доставит неопытный сотрудник. Чтобы достичь финансового благополучия, вам нужно заглянуть на сайт вакансий по работе.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам следует сегодня отступить от привычных стандартов в семейной жизни. Внесите в отношения с супругом разнообразие, тогда ваш союз «заиграет». На высшем уровне пройдут переговоры с западными партнёрами. У одинокого представителя появится новое любовное увлечение.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам предстоит взять на себя весь груз работы, которую не доделали другие сотрудники. Начальство отметит ваше усердие и ответственный подход к заданиям. В личной жизни вам необходимо проявить деликатность. Если решите сказать правду в глаза избраннику, то сами поймете, какую оплошность совершили.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ожидает относительно спокойный день. Вдохновение в творческих проектах придёт только к вечеру, но вы успеете всё сделать и записать в блокнот. В делах амурных вы благородный рыцарь, что не сможет не заметить ваш новый избранник. Главное, чтобы вы не переборщили с комплиментами и стихами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Чем меньше вы будете рассказывать о своих успехах в личной жизни, тем ярче и интереснее она будет. Вокруг немало завистников, поэтому не стоит доверять им тайны души. Сегодня вам можно заняться ремонтом в доме или покупкой вещей. Возможна аллергия, поэтому позаботьтесь о своём самочувствии.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
От неприятностей никто не застрахован, но вы в этот день почувствуете себя особенно уязвимыми и несчастными. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, как в карьере, так и в финансах. День обещает интересное знакомство в гостях у друга. Человек, который понравится вам, окажется душевным собеседником.