Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 11 июня. Девам следует остерегаться легкомысленности в делах, а Тельцам — флирта на стороне

0
200
Гороскоп на 11 июня. Девам следует остерегаться легкомысленности в делах, а Тельцам — флирта на стороне

Удачный день для тех, кто планируют важные деловые и личные встречи. Можно смело отправляться в путешествия, заниматься планированием. Для одиноких представителей знака выпадет шанс встретить будущего спутника жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам нужно любыми способами избегать пересудов за спиной. Ведите себя так, будто ничего не случилось. Улыбка на лице, море позитива и самоуверенность – вот, что поможет вам отогнать от себя негатив и неприятелей. В рабочей обстановке нужно проявить инициативу, тогда к вам прислушаются не только коллеги, но и начальство.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам стоит во всём задействовать свой аналитический ум, а потом приниматься за практические действия. Терпимее будьте к недостаткам других людей, тем более, не говорите им в глаза всю правду. В любовных увлечениях вы можете ступить на такой скользкий путь, что сами поразитесь. Учтите, за всё в жизни приходится расплачиваться.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня не следует пренебрегать правилами и нормами морали. Если до сегодняшнего дня многие проступки сходили вам с рук, то это лишь воля случая. Чтобы судьба не сыграла с вами злую шутку, нужно быть осмотрительнее и сдержаннее эмоционально. Иначе, тучи над вашей головой не смогут развеять даже самые близкие люди.
Рак (22 июня - 22 июля)
День сулит непонимание в семье и в отношениях с друзьями. Такое ощущение, что на вас все проблемы свалились разом. Но если хорошенько подумать и всё проанализировать, то можно без потерь уйти от неприятностей. Заботы и хлопоты ждут тех, кто недавно вступил в брак или стал родителем.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы будете постоянно метаться между работой и личной жизнью. Учтите, если шеф заметит ваше халатное отношение к обязанностям, то о премии можно не мечтать. Желательно исключить вечеринку с друзьями и чрезмерное употребление алкоголя. Всё это может плохо отразиться на вашем здоровье.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня стоит заняться выстраиванием крепких и счастливых отношений с избранником. Тем более, что вы давно хотели сделать официальное предложение. Посвятите день отдыху, развлечениям и общению с приятными людьми. Беззаботность сегодня пойдёт вам на пользу, а вот легкомысленности в финансовых делах следует остерегаться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня необходимо отдохнуть от рабочей суеты и отправиться за город на шашлыки. Кстати, если вы запланировали в отпуске поездку на море, то не отступайте от своих планов. В личном бизнесе у вас ожидаются крупные потери, конкуренция и несвоевременная оплата счетов.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня не стоит тратить силы и время на то, что не принесёт никакой пользы. Возможна встреча с человеком, который поддержит все ваши начинания. В любви ваша излишняя требовательность и ревность могут привести к ссоре с партнёром. Не переступайте черту и грань дозволенного, тогда отношения станут ещё ярче.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня не помешает потрудиться над собой, а также исключить эгоизм по отношению к близкому родственнику. В работе меньше хвалитесь успехами, а больше делайте. В личной жизни возможны глобальные перемены, к которым вы морально пока не готовы. Вам сделает предложение человек, который всегда был лишь другом.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждут трудности в финансах, ошибки во время подписания контрактов и обиды со стороны избранника. Вообще, вы решите, что это не ваш день. Но к вечеру всё нормализуется, если вы сами не опустите руки. Грамотный подход к новой работе поможет прийти к успеху.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вам предстоит неоднократно жертвовать своими интересами ради других людей. Чтобы повернуть ситуацию в свою сторону, вам нужно найти достойных и честных партнёров в бизнесе. Вас могут пригласить на торжество, где вас ждёт встреча с бывшим возлюбленным.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день вам не стоит отказываться от предложений, которые касаются работы и карьеры. Тем более, что ваше финансовое положение в плачевном состоянии. Любые предприятия, связанные с переездом, покупкой жилья или автомобиля, вам лучше отменить. В любви меньше домыслов и придирок, тогда избранник станет вам больше доверять.