Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 25 июня. Скорпионов ожидают сложности в работе, а Козерогов — разногласия с родственниками

0
517
Гороскоп на 25 июня. Скорпионов ожидают сложности в работе, а Козерогов — разногласия с родственниками

Вас ждёт замечательный день. В профессиональной сфере вас ожидают успехи. Однако у тех, кто имеет свой бизнес, могут возникнуть сложности с коллективом, с подчинёнными. Вечер станет идеальным временем для романтических свиданий.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам необходимо придерживаться такта и сдерживать эмоции в разговоре с начальником. Если вы считаете, что проект удачный, то отстаивайте свою точку зрения. В другом случае, лучше промолчите и согласитесь с шефом. Отлично пройдут у вас переговоры с партнерами, дальние командировки и вылазки на природу с друзьями.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает подарить «второе дыхание» в любви, точнее, в отношениях с избранником. Вы почувствуете, что больше доверяете любимому человеку и готовы для него на любые жертвы. Зато работа у вас отойдёт на второй план, что скажется на финансовом положении. Учтите, что наверстать упущенное будет сложно, поэтому будьте бдительнее.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы закружитесь в водовороте событий, которые коснутся личной и профессиональной жизни. Успех может прийти внезапно, но его нужно удержать. Откорректировать планы вам поможет близкий друг, у которого богатый опыт за плечами. В плане здоровья нужно избегать переутомления и чаще бывать на свежем воздухе.
Рак (22 июня - 22 июля)
День обещает приятное романтическое путешествие, в которое вы отправитесь с избранником. Вы будете на вершине счастье, особенно, когда любимый человек сделает официальное предложение. В работе вам нужно стать дисциплинированным, иначе шустрые коллеги вас мигом «подсидят».
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас во всех начинаниях поддержит любимый человек, что будет по-настоящему приятно осознавать. Возможен неожиданный звонок от человека, который предложит совместное сотрудничество. Любые варианты стоит рассматривать, а потом принимать решение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День обещает романтическую встречу и выезд на природу. И то, и другое прибавит вам настроения до конца месяца. С финансами будет сложнее, но унывать не стоит. Кредиты и займы не лучший выход из положения, поэтому ограничьтесь личными накоплениями. Вечером вам следует ухаживать за больным пожилым родственником.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам не стоит откладывать поездку, потому что она сложится удачно. Возможно, что любовные переживания настолько вскружат вам голову, что времени для активной работы не останется. Учёба, собеседование и обследование у вас пройдут благополучно. С переездом на другую квартиру и покупкой бытовой техники лучше не торопиться.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вероятны небольшие осложнения в отношениях с начальством. Но если вы поведёте себя достойно и корректно, то конфликт быстро уладится. Старайтесь жить в реальном времени, а не витайте в облаках, если дело коснётся любовной истории. Вечером вы можете угодить в такой переплёт, что схватитесь за голову.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня предстоит пройти проверку на верность, когда к вам будет «клеиться» некая особа. Учтите, если вы поддадитесь искушению, то уже ничего не изменишь. В рабочих моментах проблем нет, поэтому можно без сомнений внедрять новые идеи. Вечером у вас возможно перенапряжение, как физическое, так и нервное.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День обещает массу новых впечатлений, которые вы получите после общения с друзьями. Вы давно не виделись, поэтому будете наперебой делиться мыслями и рассказывать о жизни. Разногласия с родственниками могут возникнуть на почве денег, которые вы у них заняли. В будущем вам нужно быть осмотрительнее.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы так страстно влюбитесь, что забудете про всё на свете. Даже работа, которую вы так давно искали, покажется незначительным пустяком. В общении с новыми людьми вам нельзя показывать свои слабые стороны характера. Иначе вы угодите в зависимость от тех, кто вас будет использовать в своих корыстных целях.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт чудесный день, когда многое будет складываться даже лучше, чем ожидалось. Финансовое положение не просто наладится, а стремительно взлетит вверх. Вы сможете успешно вложить деньги в то предприятие, на которое давно делали ставку. У вас отлично сложится шопинг, учебные процессы и посещение салона красоты.