Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 2 июля. Львам не стоит афишировать свои успехи в делах, а Девам — жертвовать чувствами

0
186
Гороскоп на 2 июля. Львам не стоит афишировать свои успехи в делах, а Девам — жертвовать чувствами

Сегодняшний день будет сложным. Не стоит перегружать себя работой, потакать слабостям и акцентировать внимание на депрессивном состоянии. В отношениях с близкими будьте тактичны.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам предстоит упорно трудиться, а не лениться и смотреть на более успешных коллег. Паниковать по поводу нехватки денег не следует, особенно, если вы сами не соблюдаете режим экономии. В семейной жизни вам нужно придерживаться традиций и правил, а не принимать лидирующие позиции.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня стоит придерживаться строгой диеты, если хочется летом выглядеть стройным и подтянутым. Существует риск потерять сумму денег, если не вернёте то, что вам принадлежит. Активность в рабочих делах принесет пользу, а вот в личной жизни, наоборот, нужно успокоиться и наблюдать.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вам лучше плыть по течению, а не пытаться изменить обстоятельства. Расплатитесь с долгами и кредиторами, тогда финансовая стабильность гарантируется. Не стоит доверять новым людям, которые появились в их окружении. Любовные связи могут привести не только к разочарованиям, но и проблемам со здоровьем.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт отличный день, когда всё сложится так, как вы задумали. Только будьте эмоционально сдержанным, а также не конфликтуйте с близкими друзьями. В плане здоровья вам ничто не угрожает, особенно стресс и переутомление. Корыстные замыслы в личной жизни обернуться для вас потерями.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вам не следует афишировать достигнутые успехи в личном бизнесе. Возможны крупные поступления денег из неофициальных источников, а также получение прибыли после продажи недвижимости. Стандартный подход к делам подарит вам уверенность в завтрашнем дне.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам стоит взять паузу, если важные дела вдруг застопорятся. Отлично пройдут творческие мероприятия, а вот от рутины следует отказаться. Возможно, что кто-то из друзей введёт вас в заблуждение, донеся исковерканную информацию. В любви вами будут откровенно манипулировать, поэтому не стоит жертвовать чувствами.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вам предстоит со многими созвониться и договориться о встрече, чтобы решить насущные проблемы. Не ждите крупной прибыли, если сами ничего для этого не сделали. Домашние дела пройдут успешно, поэтому чаще обращайтесь за советом к родственникам.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам следует сегодня удержаться от искушения и не возобновлять отношения с бывшими возлюбленными. Это вряд ли приведёт к тому, что вы ждёте. В финансовых делах обратитесь к юристу, чтобы не остаться без денег. Для дальнего путешествия хороший день, поэтому вам не стоит сомневаться и бояться.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ожидает успешная командировка, поэтому отказываться от поездки не стоит. Могут быть незначительные задержки в получении денег, но к вечеру всё нормализуется. Достигая свои цели, вам нужно учитывать интересы других людей. Если встретите новую любовь, то не спешите всё о себе рассказывать и делать поспешные выводы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день вам стоит быть романтичнее и обходительнее с человеком, с которым вы недавно познакомились. Ваша чрезмерная критичность и идеализация могут стать камнем преткновения на пути к созданию личной жизни. Трудитесь, как пчёлка, тогда получите желаемый результат.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы будете по-настоящему счастливы, когда узнаете о новых перспективах в личной жизни. Только не пытайтесь всё подстроить под себя, иначе не заметите самого главного. В финансовой сфере всё сложится превосходно, поэтому можете планировать покупки.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День сулит массу соблазнов на любовной почве. Вы даже на время растеряетесь и не сможете понять, что вам по-настоящему нужно. Если есть надёжный друг, то посоветуйтесь с ним. Отличный день для тех, кто занимается частной торговлей, юриспруденцией и искусством. Не загружайтесь мелкой работой, а трудитесь над важными задачами.