Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 9 июля. Тельцам придётся решать семейные вопросы, а Девам — усердно заниматься карьерой

0
234
Гороскоп на 9 июля. Тельцам придётся решать семейные вопросы, а Девам — усердно заниматься карьерой

Сегодняшний день у вас сложится совсем непросто, ждите досадных недоразумений, которые будут раздражать вас весь день. Отложите покупки на потом. Близким нелегко будет найти с вами общий язык. Не игнорируйте советы любимого человека относительно семейных дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает тем, кто переживает бурный роман, нестабильные отношения с избранником. В рабочей сфере, наоборот, всё до такой степени понятно и перспективно, что даже сглазить страшно. Главное, не переоцените свои силы и способности, иначе надорвётесь. Самочувствие у вас прекрасное, поэтому никаких ограничений нет.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня придётся сначала решать проблемы личного плана других людей, а потом заниматься своей жизнью. Сделать это несложно, если вы любите тех, кому искренне помогаете. С творческой стороны плодотворный день, поэтому вам можно внедрять в работу любые смелые идеи.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня не стоит сидеть на двух стульях, если вопрос касается карьеры. Лучше занимайтесь теми делами, которые медленно. Но верно приведут вас к успеху и достижению цели. Возможно приглашение на светскую вечеринку, где вы блеснёте красотой и шармом. Отдыхайте, расслабляйтесь и копите энергию для новых и ярких побед.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы сможете отправиться в короткую, но интересную поездку. Налаживайте не только деловые, но и родственные связи, тогда проведёте день без сожалений и огорчений. Днём возможна неожиданная встреча с бывшим возлюбленным. Уделите внимание здоровью.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня следует добиваться результатов своего труда не амбициями, а мирными соглашениями с партнёрами. Вам вернут давние долги, что укрепит финансовое положение. Стычка с одним из коллег может дорого стоить прямолинейным особам. Ситуация в личной жизни будет развиваться по задуманному сценарию, что уже вдохновляет.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня не стоит так усердно заниматься собственной карьерой, а обратить внимание на любимого человека. Иначе ссора случится в разгар вашей деловой занятости. В финансовой сфере ожидаются поступления, что очень вовремя. Некое грандиозное событие случится в жизни одиноких представителей, после которого жизнь кардинально изменится.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сулит конфликты тем особам, которые совместно с супругом занимаются благоустройством жилья или продажей имущества. Будьте спокойны и сдержанны, иначе банальная ссора вырастет до максимальных размеров. Удачно завершатся прежние проекты, поэтому начальство выпишет вам хорошую премию.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам будет непросто найти общий язык с новым сотрудником. Хорошо, что помощь придёт от другого и более мудрого коллеги. Отлично пройдёт запланированная поездка, а также встреча с бывшими одноклассниками. Новыми проектами лучше заниматься вместе с друзьями, а не в одиночку.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День сулит массу впечатлений после встречи с новым возлюбленным. Вы полны эмоций, страсти и приятный иллюзий. Хотя без мечты любовь и не может состояться. На работе будут допекать завистливые коллеги, поэтому держите рот на замке. Для путешествия не лучший день, но купить билеты на поезд или самолёт можно заранее.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ожидает ожидает конфликт с человеком, за спиной которого стоят влиятельные люди. Только выдержка и мудрое решение поможет вам в этой сложной психологической ситуации. Чтобы скопить денег на отпуск, вам не мешает найти дополнительный заработок. Только старайтесь заниматься тем, что близко вам духовно, чтобы не погрязнуть в рутине.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт непростой день, хотя особенных катаклизмов тоже не ожидается. Благоприятно пройдут процедуры, нацеленные на оздоровление и укрепление организма. Можно покататься на велосипеде, совершать пешие прогулки и искупаться в водоёме. Вам по плечу даже те задачи, за которые раньше бы вы не взялись.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня рекомендуется заняться внешностью и здоровьем, а работу отложить на второй план. Успешно пройдут мероприятия торжественного плана – свадьба, юбилей и венчание. В финансовой сфере ситуация у вас сложится противоречиво – будут расходы и доходы. Вечер идеален для романтической встречи и прогулки под луной.