Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 15 июля. Стрельцам следует снизить физические нагрузки, а Тельцам — запланировать новые дела

0
314
Гороскоп на 15 июля. Стрельцам следует снизить физические нагрузки, а Тельцам — запланировать новые дела

Сегодня вас ожидает много тревог по поводу профессиональных планов, карьеры. В семье тоже придётся разговаривать по поводу глобальных перемен. Эмоциональный фон будет значительно повышен, поэтому раздражать может каждая мелочь. Не стоит ссориться по пустякам с родными и близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы решите окончательно разобраться в отношениях со своим избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело. В рабочей обстановке все превосходно, даже появятся перспективы для карьерного роста. Вечером у вас ожидается срочная поездка в другой город.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День сулит лёгкий и почти воздушный день, который пройдёт на одном дыхании. Самое главное, что вы успеете все сделать и даже запланировать новые дела. Небольшие трения могут возникнуть у вас с пожилыми родственниками, но он отнесется к этому философски. Следите за питанием.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня нужно спокойно реагировать на критику со стороны. Даже, если люди копаются в ваших плюсах и минусах, будьте невозмутимы. Бизнесмены могут заключить выгодные контракты и удачно реализовать залежавшийся товар. В личной жизни у вас появится ощущение неуверенность в себе, что сразу же заметит любимый человек.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт поистине знаменательный и звёздный день. Ваши таланты заметят, ринутся с предложениями, и будут брать автографы. Что ж, вы давно шли к мировой славе – пожинайте плоды своего труда. Единственный минус этого дня проявится во всей «красе» вечером. Вас пригласит на серьёзный разговор родственник.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы можете любые препоны на пути обернуть себе на пользу. У вас это прекрасно получится, поэтому не робейте. Успешно решится давняя проблема с финансами. Если вы соизмерите свои силы и возможности, то уже к вечеру сколотите надёжную команду для плодотворного сотрудничества.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День сулит борьбу с конкурентами и недоброжелателями. Сплетни за вашей спиной, оказывается, распускает человек, с которым вы недавно расстались. Если решите с ним разобраться, то только не кулачным методом. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, но вам нужно принимать только то, что доктор прописал.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам нужно во всём использовать два качества – неторопливость и осторожность. Тогда этот день вы проживете без треволнений и эксцессов. Домашние дела навалятся разом, но вы сами виноваты, что постоянно откладывали их на завтра. У вас могут появиться значительные расходы, связанные с покупкой имущества или недвижимости.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Не ждите лёгкого дня, лучше с утра собраться силами и усердно поработать. Скоро отпуск, значит, деньги нужны, как воздух. В семейной жизни ожидаются приятные новости, связанные с пополнением. Одинокий представитель знака имеет все шансы на успех и взаимность у противоположного пола.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня необходимо снизить физические нагрузки и заняться духовным развитием. Если вы давно мечтали освоить йогу, то этот день настал. Эмоции и импульсивность в карьере вам могут только навредить, особенно, если рядом выдержанные и мудрые компаньоны. Чтобы сохранить крепкое здоровье, необходимо избегать нервного напряжения.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День сулит крупные финансовые расходы, связанные семейной жизнью и лечением детей. Если решите взять кредит в банке, то всё тщательно просчитайте и обдумайте. В отношениях с коллегами вам нужно быть истинным дипломатом, тогда они станут крепче и перспективнее.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня предстоит выбирать из двух крайностей, что уже нелёгкая задача. Вас давно мучает одна проблема, которая образовалась в отношениях с любимым человеком. Если сегодня вы останетесь к ней безучастным, то она вырастет до максимальных размеров. Вечером вас пригласит в гости давний и хороший друг.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт прекрасный день, когда даже пасмурная погода за окном не сможет испортить настроение. Впечатлений и событий будет так много, что нужно только сортировать. Возможен крупный выигрыш, возвращение долгов и встреча с интересным человеком. Уделите внимание здоровью.