Четверг, 25 апреля, 2024

6 кандидатов претендуют на кресло депутата Государственной Думы РФ от Амурской области

0
636
6 кандидатов претендуют на кресло депутата Государственной Думы РФ от Амурской области

Сегодня, 16 июля, рабочая группа Амуризбиркома приняла документы на выдвижение от члена партии «Коммунисты России» Геннадия Гамзы и от Любови Радченко, представляющей «Коммунистическую партию социальной справедливости».

В списке кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от Амурской области теперь 6 человек. В том числе, Андрей Кузьмин от ЛДПР, Галина Никишина, представляющая «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», Татьяна Ракутина, секретарь Амурского областного комитета КПРФ и Кирилл Зимин, который является председателем совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Период выдвижения на этих выборах завершается 21 июля, сообщает пресс-служба Амуризбиркома. А вот документы от кандидатов на должность губернатора в Амуризбиркоме завершили принимать вчера. За высшую выборную должность в регионе продолжают борьбу 4 человека: Наталья Глазкова (Народная партия «За женщин России»), Сергей Левицкий (региональное отделение партии «Справедливая Россия»), Василий Орлов (региональное отделение партии «Единая Россия») и Татьяна Ракутина (региональное отделение КПРФ).