Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 22 июля. Водолеям стоит держать эмоции под контролем, а Рыбам лучше не рисковать

0
200
Гороскоп на 22 июля. Водолеям стоит держать эмоции под контролем, а Рыбам лучше не рисковать

Сегодня вас ждёт много общения. Возможно, вы спишитесь или созвонитесь с людьми, с которыми давно не общались. Стоит побыть среди родных. Не забывайте, что даже мелочи, подаренные от души, могут поднять настроение и вам, и тому, кому они предназначаются.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам придётся немало потрудиться над собой, чтобы добиться желаемого. Излишний эгоизм и самолюбие могут навредить в работе и в любви. Вам нужно самому увидеть и осознать грань дозволенного. Если переступите черту, то вряд ли сможете добиться расположения человека, который вам давно и по-настоящему нравится.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня стоит быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны, поэтому используйте эти качества во всём. Крупную сумму денег придётся потратить на лечение детей и пожилых родителей.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня предстоит пожертвовать собственными интересами ради близких людей. Зато вы сами заметите, как неразрешимая ситуация начнёт поворачиваться в вашу пользу. Вам не следует обращаться к юристу в этот день – дело вряд ли станет выигрышным. Желательно сосредоточиться на карьерных целях.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам следует заняться повышением материального статуса. Если умерите страсть к развлечениям и покупкам, то накопите приличную сумму денег. Тем более, что приближается отпуск и путешествие. Отличный день для тех, кто собирается сделать предложение избраннику.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня нужно с иной стороны раскрыться перед близкими людьми. К примеру, показать свои таланты в творчестве, искусстве или оперном исполнении. Главное, будьте энергичны и не таите от окружающих свои способности. Для укрепления здоровья вам следует перейти на раздельное питание и не забыть про утреннюю гимнастику.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам следует избегать мимолётных увлечений, иначе вы пропустите самого главного человека в своей судьбе. Некоторые события будут складываться так, как вы хотели, но не зазнавайтесь. В общении с начальством нужно быть культурным и сдержанным. Особенно, если вы планируете получить престижную и высокооплачиваемую должность.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы можете впасть в уныние от того, что всё валится из рук и не получается так, как вы запланировали. Чтобы легко и быстро достичь цели, нужно быть более решительными упорными. По крайней мере, в этот день у вас есть масса шансов преуспеть в начинаниях. В общении с любимым человеком идите на компромисс, чтобы не создать конфликт.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт плодотворный день, когда все невзгоды останутся позади. Возможны проблемы со стороны здоровья, конкретно, желудочно-кишечного тракта. Не пытайтесь лечиться самостоятельно, а пройдите обследование в клинике. Сохранив внутреннее равновесие, вы сможете уладить отношения с избранником.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете руководствоваться правилом: «Красиво жить не запретишь». Но учтите, что для всего того, что вы запланировали купить в этот день, нужно приличное количество денег. Итак, если тратить и зарабатывать вы намерены разумно, то вы окажетесь в выигрышном положении.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт трудный день, когда придётся всё выполнять в авральном режиме. Могут появиться погрешности в работе, о которых вы когда-то и намеренно забыли. В финансовых делах верные друзья окажут вам посильную помощь. Главное, самому не унывать и верить в лучшее.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам будет нелегко пережить все те трудности, которые встанут на жизненном пути. Если вы рассудительно и объективно посмотрите на ситуации, то всё нормализуется. Главное, держите свои эмоции под контролем. Друзья и родственники окажут содействие, если вы положитесь на них и попросите поддержку.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт хороший день, когда вы, кажется, не просто любимчиками Фортуны, но и сможете доказать своё мастерство на большой публике. В финансовых вопросах понадобится скрупулёзность и строгий расчёт. Если вы начнёте рисковать даже в мелочах, то утратите бдительность и угодите в зависимость от собственных мелочных интересов.