Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 5 августа. Скорпионам не стоит надеяться на удачу, а Стрельцам лучше проявить выдержку

0
184
Гороскоп на 5 августа. Скорпионам не стоит надеяться на удачу, а Стрельцам лучше проявить выдержку

Вас ждёт замечательный день. Ваши идеи будут поддержаны, найдутся новые союзники, достойные люди захотят помочь вам воплотить задуманное в жизнь. И вечером вы не ощутите никакого серьёзного противодействия. Но в семье могут ситуации, которые заставят поволноваться.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы будете ставить перед собой недостижимые цели, поэтому разочарования и огорчения неизбежны. Постоянные споры с коллегами не приведут к хорошему результату труда, поэтому старайтесь все решить спокойно и без повышенных тонов. Отличный день для отдыха на природе или даче.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня стоит анализировать происходящее, чтобы потом не обвинять окружающих в подвохе. На высшем уровне пройдут совещания, переговоры и заключение контрактов. В личных отношениях не забегайте вперёд и повремените с официальным предложением. Уделите внимание здоровью.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы будете так заняты домашними делами, что даже забудете про основную работу и решение важных проблем. В связи с неоднозначной ситуацией в семье вам предстоит резко отменить путешествие и даже перенести отпуск на другой месяц. Подальше держитесь от тех, кому мало доверяете и знаете всего пару недель.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт солнечный день, если вы сами не нагоните тучи на чистое небо. Возможны ошибки в финансовых подсчётах и оформлении бумаг, поэтому будьте внимательны. Больше сочувствия проявите к тем, кто ждёт от вас моральной поддержки. Вам придётся разрываться между семьей и работой, что может создать массу неудобств и волнений.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас сегодня ожидает неожиданное знакомство, которое в корне изменит вашу жизнь и устоявшиеся взгляды на многие вещи. У вас появится ещё один источник дохода, но разумная экономия не будет лишней. На дороге вам необходимо быть крайне осмотрительным, как в качестве пешехода, так и автомобилиста.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам следует во всём, с чем вы столкнётесь, видеть только хорошее. Тем более, что есть все предпосылки наладить свою жизнь и сделать её счастливее. Материальное положение может пошатнуться, если вы начнёте скупать всё подряд на «чёрный день». Лучше обратите внимание на состояние здоровья, а так же исключите дальние поездки и перелёты.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас сегодня ожидает встреча с человеком, от которого будет зависеть ваша дальнейшая профессиональная деятельность. С родственниками возможны конфликты по бытовым вопросам. Любые решения в этот день вам нужно принимать, полагаясь только на себя и свои интересы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам не стоит сегодня надеяться только на удачу, иначе он многое потеряет в этот день. В работе появятся интересные перспективы, а начальство поручит ответственное и высокооплачиваемое задание. Идти на риск в финансовых вопросах не следует. Вам необходимо проявить чуткость к тем, кто старше и опытнее в жизни.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня важно не торопить события, а набраться терпения. Учтите, если проявите выдержку, то многого добьётесь в карьере. В денежных вопросах нужен точный расчёт и практичность, а в любви, наоборот, станьте мягче и откровеннее. Излишняя активность и беспечность может навредить вам, как в быту, так и на трассе.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам следует вести спокойный и размеренный образ жизни. Опасность травм сохранится до позднего вечера, поэтому будьте осторожны. Финансовые проблемы поможет решить близкий друг, поэтому не беритесь за них в одиночку. Тише едешь – дальше будешь! Этой поговоркой вам нужно руководствоваться в личной жизни.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы будете откровенно лениться, если вопрос коснётся домашних дел или основной работы. В таком случае, вам лучше предпочесть выезд на лоно природы или на дачу. Юридические вопросы решатся успешно после обеда, поэтому раньше не стоит ими заниматься.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня стоит больше заботиться о близких людях, а не быть форменными эгоистами. Хороший день для крупных покупок, похода в гости и развлечений. Главное, во всём соблюдать меру. В личной жизни вам ни в коем случае нельзя проявлять равнодушия к избраннику.