Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 13 августа. Стрельцам не стоит держать обиду на друзей, а Львам лучше уделить внимание здоровью

0
240
Гороскоп на 13 августа. Стрельцам не стоит держать обиду на друзей, а Львам лучше уделить внимание здоровью

В вашей жизни наступил момент, когда нужно отложить на время карьеру, профессиональный рост и уделить больше времени близким. Возможно, они не будут справляться с делами, и вам придётся помочь, поддержать их.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам следует стабилизировать обстановку в семье своими силами. Вы сможете подойти к ситуации спокойно и разумно, если усмирите гордыню. Будьте внимательны, подписывая важные документы, особенно, если они уже не подлежат пересмотру и переоформлению.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день вам не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными. Тем более, не стоит навязываться тем, кто не хочет с вами общаться. В работе вы наконец-то сможете вырваться на должный уровень и опередить коллег.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам следует акцентировать внимание на здоровье, которое, увы, нельзя назвать богатырским. Старые болячки старайтесь подлечить, чтобы не получить ещё большие осложнения. Отлично пройдут мероприятия, нацеленные на творчество, искусство и педагогические аспекты. Близнецы могут получить приз и премию за выполненный проект.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня нужно срочно укреплять иммунитет и поддерживать физическую форму. Тем более, что вы давно собирались купить абонемент в тренажёрный зал и бассейн. Меньше сидите в душном помещении, а больше гуляйте, улыбайтесь и делайте дыхательную гимнастику.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня стоит избегать физических нагрузок, особенно, если имеются заболевания позвоночника. У вас найдётся масса другой и интересной работы, на которой следует акцентировать внимание. Богатый интеллектуальный потенциал поможет вам найти новые пути развития личного бизнеса.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сеодня вы будете счастливы тому, что наконец-то ушли в отпуск. Можете смело планировать путешествие за границу и покупать путёвку. В общении со старшими сотрудниками не забывайте соблюдать субординацию, иначе угодите в неловкое положение. Хороший день для покупок, переездов и заключения брака.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сулит встречу с судьбой, точнее, знакомство с человеком, образ которого они долгое время рисовали в мечтах. Осторожнее с идеализацией партнёра, которая может закончиться грустным разочарованием. Благоприятный день для лечебных процедур, физкультуры и посещения сауны.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня придётся оправдываться, извиняться и даже одаривать презентами малознакомых личностей. Дело в том, что в неловкую ситуацию попал ваш близкий родственник, а вам приходится за него «отдуваться». В общественных и политических делах вы не только преуспеете, но и поможете себе пробить дорогу к мировой известности.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня следует восстанавливать отношения с теми людьми, с кем они были испорчены. Не держите обиды в сердце, а отпустите их по ветру. Положительная энергетика в этот день у вас на высоте, поэтому в ваших силах решить любые проблемы. Удачный день для заключения сделок, оформления документов и получения визы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня можно без опасений для здоровья идти в спортзал, заниматься экстремальными видами спорта и даже прыгать с парашютом. Главное, быть морально готовым ко всему, что преподнесёт судьба. У вас появится немало гениальных идей, как улучшить финансовое положение и, в какое предприятие выгоднее всего вложить средства.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт трудный день, когда придётся отстаивать не только свои права, но и помогать родственникам решить их личные проблемы. Перед начальством старайтесь вести себя достойно, а не унижайтесь и заискивайте. Эксперименты в личной жизни могут обернуться для вас непредсказуемыми ситуациями.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт сегодня дальняя поездка, в которую вы отправитесь нежданно-негаданно. Ситуация с деньгами напряжённая, поэтому нужно искать новых партнёров в бизнесе, или устраиваться в другую фирму. В домашних делах вы проявите себя, как истинные хозяева и кулинары.