Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 26 августа. Овнам повезёт в деньгах, а Тельцы успешно решат финансовые проблемы

0
494
Гороскоп на 26 августа. Овнам повезёт в деньгах, а Тельцы успешно решат финансовые проблемы

Сегодняшний день может быть непредсказуемым. Заручитесь поддержкой коллег и близких, тогда дела пойдут быстрее. Вы можете рассчитывать на скромное вознаграждение своих успехов. Тёплая и комфортная обстановка в семье поможет вам расслабиться и восстановить жизненные силы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам однозначно повезёт в деньгах, а вот про любовь можно умолчать. Хоты, вы сами решили, что пока не сделаете карьеру, о личной жизни разговор заводить не будете. Постарайтесь вовремя расплатиться с долгами за квартиру и налогами за недвижимость. Вечером вам можно сходить в бассейн или баню с друзьями.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День сулит массу новых новостей, в которых вы будете копаться целый день. Без слов понятно, что вы мастер своего дела, но доказать это на работе и перед коллегами всё-таки не мешает. Семейным особам нужно срочно решать финансовые проблемы и заняться ремонтом.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня есть вероятность угодить в такое положение, о котором даже думать не могли. Всему виной ваша опрометчивость и недосказанность, которая привела к таким масштабным ошибкам. Возможны слухи за спиной тех, кто завёл служебный роман. Меньше думайте о том, что скажут люди, а больше о своей жизни.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт замечательный день, когда многие желания сбудутся. Если раньше вы не верили в чудо, то сегодня оно случится с вами ближе к вечеру. Вы встретите человека, которого сильно любили. Только в этот раз вы не растеряйтесь и найдите нужные слова.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы решите подвести итог уходящему летнему месяцу. Вы даже выступите в роли великого комбинатора, если вопрос коснётся бюджета. Единственное, чего нужно остерегаться вам – это любовных соблазнов. Беспорядочные интимные связи могут навредить здоровью.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам следует применить на практике то, что вы когда-то узнали от опытных коллег. Для поиска работы и перемены места жительства отличный день. Решение в личной жизни придет так внезапно, что уже днём вы побежите покупать обручальные кольца.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам будет лень делать даже то, что вы всегда выполняли с энтузиазмом. Если дело в самочувствии, то пора взять отпуск и отдохнуть. Не следует лезть в чужую личную жизнь, чтобы не прослыть сплетниками. Кстати, вы никак не разберётесь со своими проблемами в отношениях с избранником.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам следует черпать вдохновение из всего, с чем вы столкнётесь. Вашей фантазии и азарта хватит на десятерых, поэтому не робейте. Ожидаются высокие спортивные достижения, творческие победы и заключение выгодных сделок. Только вот в погоне за наживой вы можете оступиться.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня причиной для раздора с избранником у вас станет банальная ревность. Это чувство давно терзало вас, а сегодня выбралось наружу. На работе всё складывается удачнее, чем в кругу семьи. Вас уважают, понимают и, главное, по заслугам оценивают идеи. Вечером вам можно пойти в спортзал.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам стоит действовать так, как подсказывает сердце. И это касается не только любви, но и рабочей сферы. В трудных ситуациях не скромничайте, а обращайтесь за поддержкой к коллегам. Близкий друг поведает вам тайну своей личной драмы. Что ж, вы умеете хранить секреты. Для укрепления здоровья не мешает закаливать организм.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня у вас не останется ни одного шанса, чтобы вернуть расположение любимого человека. Хотя такой пессимизм реально вам не поможет. Найдите оригинальный способ, придайте себе романтический образ, и избранник посмотрит на вас, как на благородного рыцаря.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня не следует хвататься за всё сразу, иначе ошибок и недоработок будет уйма. Регламентируя свою деятельность, да и высказывания, вы сможете достичь целей. В личной жизни вам нужно стать реалистичнее. Конечно же, мечты вдохновляют, но ведь избранник не герой из сказки.