Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 9 сентября. Раки окажутся в выигрыше, а Девы найдут новый источник заработка

0
200
Гороскоп на 9 сентября. Раки окажутся в выигрыше, а Девы найдут новый источник заработка

День будет весьма плодотворным. Сегодня не придётся сидеть без дела. Вы будете заняты в мероприятиях с участием большого количества людей. Постарайтесь не обращать внимание на критику со стороны.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы не увидите молниеносных результатов своего труда, если рано утром опоздаете на работу. Учтите, что от вашего ответственного отношения зависит и зарплата, и дальнейшая карьера. Репутация в личной жизни тоже слегка пострадает, особенно, после некоторые резких высказываний.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня следует вспомнить о дипломатичности во время общения со старшими. Если чувствуете в себе негодование или раздражение, то лучше промолчите и отойдите в сторону. В любви вам нужно поймать «волну», чтобы сохранить тёплые отношения с избранником. Зато со здоровьем все отлично – вы веселы, бодры и энергичны.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы лихо расправитесь со всеми, кто решит вставлять вам палки в колёса. Поездка по делам окажется полезной и приятной, ведь вы можете познакомиться с интересными людьми. Серьёзный разговор с любимым человеком поможет вам расставить всё по своим местам. Все болезни обойдут вас стороной, если будете бдительными.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам лучше не завидовать тем, кто успешнее и богаче. Материальные блага решают не всё – вам ли не знать об этом. Если в личной жизни включите здравомыслие, то окажитесь в выигрыше. Чтобы приблизиться к заветной цели, вам нужно занять твёрдые позиции в карьере.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам нужно воспользоваться собственной работоспособностью. Особенно, если вы лично заинтересованы в бизнесе. Стройте планы на будущее, чтобы оказаться с деньгами. Будут найдены эффективные способы лечения, если вы давно пытались избавиться от хронической болезни.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам наконец-то стоит задуматься об отпуске, ведь силы уже на исходе. Возможно, что днём вы найдёте новый источник заработка в интернете. Развивайте связи с западными партнерами по бизнесу, чтобы обезопасить себя от кризиса осенью. В любви вас ожидают приятные моменты, совместная поездка на природу с избранником и подарок.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам не следует браться за чужие дела, если со своими вы пока не разобрались. Состояние будет хорошим в том случае, если вы изолируете себя от тех, кто простужен. Морально подготовьтесь к важному разговору с родственниками. Главное, чтобы вы больше слушали и внимали советам, а не доказывали своё мнение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня следует заняться отчётом своей работы, чтобы прийти в кабинет к шефу не с пустыми руками. Меньше слушайте тех коллег, которые однажды уже вас подвели. Бытовые вопросы у вас решатся так легко и быстро, что уже вечером вы о них забудете.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день нужно использовать нестандартные методы работы, чтобы достичь высоких результатов. Подвиги в любви совершайте смело, но учтите, что даже они не в силах доказать ваши истинные чувства. Вам нужно стать романтичнее и нежнее, а не благороднее. Вечером возможно знакомство с авторитетным и влиятельным человеком.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам не стоит бросаться из крайности в крайность, даже если ситуация в личной жизни накалится до предела. Если вы решили что-то для себя, то уже не отступайте назад и не слушайте подсказок друзей. Риск в денежной сфере может привести вас к крайней мере.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня придётся лично уравновешивать ситуацию, которая возникнет в коллективе. Возможна встреча с человеком, который станет для вас покровителем на долгие годы. Развивайтесь духовно, учитесь, читайте и позаботьтесь о близких людях.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня необходимо следить за своим поведением в кругу коллег и друзей. Вы позволяете себе слишком многое, что чревато печальными последствиями. Если в любви вы станете доверять шестому чувству, то не прогадаете.