Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 23 сентября. Рыбы рискуют подорвать свой авторитет, а Девы — оказаться в конфликтной ситуации

0
320
Гороскоп на 23 сентября. Рыбы рискуют подорвать свой авторитет, а Девы — оказаться в конфликтной ситуации

Сегодня вам будет легко выстраивать свою работу. Вы не только сами приложите максимальное количество энергии к делам, но и привлечёте к ним нужных людей. Вашими талантами заинтересуются люди из других социальных слоев. Не стоит давать другим важные советы, не донца разобравшись в сути вопроса.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам не следует продавать и покупать жильё, а так же обращаться в юридическую консультацию. Вряд ли такие дела пройдут успешно, а вот траты и ошибки могут быть глобальными. Хорошо заняться рутиной и мелкой работой, которая позволит увеличить доход.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам не стоит сегодня возмущаться и противоречить тому, что происходит вокруг. Наберитесь мудрости и спокойно решайте все те проблемы, которые возникают, не зависимо от ваших желаний. Вам нужно быть не только ответственным в работе, но и пунктуальным. Любые опоздания и промахи могут стать препятствием для достижения целей.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день предстоит интенсивное сотрудничество с новыми деловыми партнёрами. Главное, не упустите своих возможностей – творческих и финансовых. Для перехода на другую работу день мало подходит, поэтому налаживайте контакты с бывшими коллегами и начальством.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам следует быть ближе к родственникам, а также прислушиваться к рекомендациям выше стоящих лиц. Вопросы недвижимости могут оказаться такими сложными, что без помощи юристов не обойтись. Вечером вас ожидают новости, касающиеся наследства. Решайте всё сообща с близкими людьми, а не в одиночку, как вы привыкли.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам поступит ценная информация, которую следует пустить в активную работу. Ничего не бойтесь, тогда сможете решить даже вяло текущие проблемы. Своевременная помощь от друга позволит вам иначе посмотреть на многие вещи. Если проявите организаторские способности, то и в личной жизни добьётесь положительного ответа.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня стоит держать эмоции под контролем, особенно, если захочется высказать всю правду в лицо коллеге. Конечно же, защищать свои права и интересы нужно, но не таким способом. Отличный день для тех, кто собирается поехать в гости к дальним родственникам. Все сложится даже лучше, чем вы ожидали.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вероятна поломка техники, поэтому таким вопросом нужно заняться ранним утром. Исключите любовные авантюры и интриги, иначе завязните в жутких проблемах. Вы легки на подъём, поэтому в карьерных делах будут настоящими мастерами. Если не будете следить за состоянием здоровья, то подхватите простуду с осложнениями.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня следует общаться не только со своими давними друзьями, но и появиться в новых компаниях. Связи, особенно делового плана, пойдут вам на пользу. Большую часть времени вам нужно посвятить решению неотложных задач. Вечером возможна небольшая стычка с человеком, который давно испытывает к вам неприязнь или зависть.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете повсюду желанным гостем и приятным собеседником. Если удачно решите насущные производственные проблемы, то получите не только деньги, но и уважение со стороны начальства. Ценные сведения лучше держать при себе, иначе их перехватят те, кто мечтает вас перещеголять в работе.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт напряжённый день, когда силы и энергия окажутся на исходе. Не хватайтесь за всё, что вам предложат. Лучше меньше, да лучше – придерживайтесь этого правила. Активная переписка по электронной почте поможет вам наладить отношения с давними партнёрами. Вечер подходит для семейного праздника и прогулки по парку.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня у вас на первом плане будет работа, поэтому близкие люди начнут обижаться на вашу занятость. Некоторые проблемы возникнут из ниоткуда, но решать их придётся в срочном порядке. Полезны лечебные процедуры, гимнастика и закаливание. Особенно, если у вас есть хронические болезни, обостряющиеся ранней осенью.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня стоит браться за любую работу – вам всё по плечу. Против общественного мнения идти не следует, иначе подорвете собственный авторитет. В любовной истории вам предстоит разобраться самим, а не слушать то, что говорят друзья и родственники. В семье сосредоточьтесь на своих прямых обязанностях, тогда всё сложится удачно.