Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 1 октября. Львам лучше поверить в свои возможности, а Стрельцам не стоит гнаться за наживой

0
225
Гороскоп на 1 октября. Львам лучше поверить в свои возможности, а Стрельцам не стоит гнаться за наживой

Сегодняшний день вызовет у вас больше вопросов, чем ответов. Вы можете поссориться с окружающими, но так до конца и не поймёте причину разногласия. Не старайтесь разобраться в запутанных обстоятельствах. Светские мероприятия пройдут удачно.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня нужно поберечь себя и не переохлаждаться. Даже если погода будет тёплой, не стоит выезжать на природу. В кругу общения будьте менее заносчивым, лучше проявите свои амбиции в профессиональной сфере. Успех придёт к тем, кто не пренебрегает мелкой и рутиной работой.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам следует быть менее мнительным, если вопрос коснётся здоровья. Сначала посетите врача, а потом ставьте себе диагноз. Держите в тайне ото всех свои планы и идеи, чтобы они успешно реализовались. Хороший день для тех, кто занимается спортом и личным бизнесом. Вашему упорству и самонадеянности не будет предела.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня не следует делать из мухи слона, даже если ситуация будет критической. Взвесьте все «за» и «против», а потом делайте выводы. Возможно, что днём вы завяжите выгодные связи, которые помогут продвинуться в частном бизнесе. Вы способны решать «с огоньком» даже скучные задания. Со здоровьем проблем не ожидается.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам стоит научиться говорить «нет» тем людям, которые привыкли использовать вас в своих интересах. Вы неплохой психолог от природы, поэтому не будьте слишком доверчивым. К советам близких людей вам нужно прислушиваться только тогда, когда ситуация зайдёт в тупик.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы поверите в свои возможности, что поможет ему достичь целей даже при неожиданных обстоятельствах. Удачно пройдут сделки с иностранными партнёрами, командировки и переговоры. Учтите, что все в жизни относительно, поэтому смело смотрите неприятностям в лицо.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День сулит новые карьерные высоты. Только для этого нужно стать более раскованным и даже рискованным. Хорошие результаты в работе позволят обогатиться финансово. В личной сфере Деве понадобится добрая порция оптимизма, чтобы не поссориться с избранником. Бодрость духа и энергия не позволит привлечь к себе серьёзные болезни.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня нужно обратить пристальное внимание на личную жизнь. Избранник не заслужил от вас ревностные вспышки и недоверие, поэтому будьте благоразумны. Дипломатичность нужна во время важных переговоров и общения с руководством. Вы так уверенны в своем непоколебимом мнении, что других просто не замечаете.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам не следует работать одному, даже если вы считаете себя мастером. В выборе своей позиции не сомневайтесь, но и не считайте себя самым умным. Отличный день для тех, кто решил отправиться в путешествие. Написав заявление на отпуск, вы выберете именно то туристическое направление, которое понравится вам и избраннику.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня нужно придерживаться правила «овчинка выделки не стоит». Это значит, что вы не должны не гнаться за наживой, а спокойно заниматься своей работой. Неудачный день для шопинга и поездок, поэтому лучше проведите время в домашней обстановке.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам следует отставить в сторону рутинные дела, а взяться за всё новое и перспективное. Не сидите весь день в интернете, а лучше визуально встречайтесь с друзьями. Информации в личной жизни будет так много, что вы откровенно в ней запутаетесь. Хорошо, что есть надёжные друзья, которые помогут во всём разобраться.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня не следует сомневаться в выборе компаньона в бизнесе. Особенно, если это ваш давний друг, с которым вы уже не одно дело успешно провернули. Оригинальные идеи помогут вам продвинуться вперёд в личной сфере. Вы так очаровательно сделаете избраннику предложение, что он даже подумать не посмеет вам отказать.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня следует с вниманием отнестись к своему здоровью. Трудовые подвиги, конечно же, хорошо, но самочувствие должно быть на высоте. С родственниками лучше не спорьте, особенно, по хозяйственным вопросам. Если вы на время уединитесь, то это принесёт вам больше пользы, чем общение.