Вторник, 30 апреля, 2024

Козерогу надо быть предусмотрительным, а у Овнов могут возникнуть разногласия с руководством. Гороскоп на 1 декабря

0
187

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 21—15 °C, снег, умеренный ветер. Завтра минус 21—12 °C, снег, умеренный ветер.
Для многих знаков это непростой день: некоторые обстоятельства то и дело будут мешать привычному ходу вещей. Сегодня лучше избегать споров и конфликтов. Отношения с родными и близкими станут несколько напряженными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Благоприятный день в целом, однако могут возникнуть сложности в общении с руководством. Лучше отказаться от похода по магазинам: высока вероятность неудачных приобретений. Сегодня вы можете впасть в депрессивное состояние, поэтому вечер лучше провести в компании близких.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня лучше отложить запуск новых проектов и начало переговоров. Некоторым представителям знака придётся возвращать старые долги. Не исключено, что вечером может наметиться серьезный разговор с любимым человеком, и это вызовет лишние беспокойства.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня ваш практичный подход ко многим вещам поможет вам ограничить свои приятные, но абсолютно пустые фантазии. Появится отличная возможность произвести хорошее впечатление на окружающих. Есть вероятность того, что вы окажетесь в неловкой ситуации. Вечером вас, вероятно, одолеет апатия и усталость.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня не придётся рассчитывать на легкий успех в делах. Ваши действия могут подвергнуться сомнению со стороны руководства, и вы вынуждены будете отстаивать свои позиции. К концу дня не исключено возникновение разногласий с любимым человеком, что заставит вас изрядно понервничать.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня некоторые непредвиденные обстоятельства могут внести свои коррективы в рабочий процесс. Деловые встречи и подписание соглашений лучше отложить на более благоприятное время. Вечером лучше побыть наедине с собой, это поможет восстановить душевное равновесие.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня весьма напряжённый день: придётся прикладывать больше усилий даже для самых обычных дел. Удачно сложатся обстоятельства для карьерного роста. Сегодня лучше заняться решением бытовых проблем. В отношениях с любимым человеком возможны обиды, поэтому лучше проявить тактичность в некоторых вопросах.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Есть опасность срыва долгосрочного сотрудничества, если упустите инициативу. Не беритесь за выполнение чужих обязательств, если нет уверенности в своих силах. Сегодня идеальное время для планирования путешествия, переезда или ремонта. Романтическое свидание принесёт вам массу незабываемых впечатлений.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня непростой день: с одной стороны, появятся возможности для успешной реализации многих дел, а с другой – некоторые моменты могут помешать удачному стечению обстоятельств. Не стремитесь к перфекционизму во всём, это может послужить поводом к разочарованию.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Неблагоприятный день для решения сложных и трудоёмких задач. Не исключены стрессовые ситуации. Не игнорируйте помощь со стороны, сегодня подходящее время для того, чтобы прислушаться к советам тех людей, которым вы доверяете. Уделите внимание своему здоровью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня окружающие могут вас спровоцировать на конфликт, однако предусмотрительность поможет справиться с непростой ситуацией. Сегодня ваши новые знакомые смогут оказать вам поддержку, в которой вы нуждаетесь. Вечером хорошо запланировать совместный отдых.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вас может ожидать достаточно хлопотный день: перед вами встанут многие важные задачи, и вы будете искать оптимальный вариант для их решения. Вероятны дополнительные расходы, которые повлияют на бюджет. . В общении с близкими вы можете быть вовлечены в спор, однако ваша попытка доказать свою правоту не приведёт к положительному исходу.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы можете столкнуться с трудностями в делах. Финансовые вопросы станут камнем преткновения в отношениях с руководством или коллегами. Примите во внимание интересы родных и близких: не исключено, что вас могут обвинить в эгоизме. Идеальный день для романтических свиданий.