Пятница, 26 апреля, 2024

Рыбы будут вступать в споры, а Девам лучше оградиться от сплетен. Гороскоп на 18 декабря

0
210

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 35—20 °C , без осадков, легкий ветер. Завтра минус 26—17 °C , снег, легкий ветер.
Сегодня лучше постараться решить сиюминутные дела, нежели уделять внимание долговременным проектам. Благоприятный день для поездок и планирования путешествия. В семейных отношениях могут возникнуть разногласия, однако всё можно уладить, если быть тактичным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы приложите максимум усилий для решения важных задач, и это вызовет утомление. Отложите долгосрочные проекты, так как они могут принести только убытки. Ваша эмоциональная нестабильность может стать причиной конфликта с окружающими.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Лучше уделить внимание делам, которые могут возникнуть прямо сейчас, а решение более серьёзных проблем лучше отложить на потом. Обстоятельства могут сложиться так, что вы окажетесь перед выбором, но делать его лучше тогда, когда всё взвесите. Хороший день для посещения родственников.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Хороший день для расширения своего кругозора, самообразования. Неблагоприятный день для покупок: есть риск потратить больше, чем запланируете. В семейном кругу сложится тёплая, гармоничная обстановка. Положительные эмоции принесёт общение с любимым человеком.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня многое может зависеть от настроения окружающих. Если о вас заботятся и постоянно хвалят, то вы сможете, так сказать, свернуть горы. Неоднозначная ситуация сложится в семье – вы не сможете предугадать реакцию домочадцев на ваши слова. День идеален для совместного отдыха.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня ваши личные убеждения могут стать преградой на пути к реализации идей. Не исключены трудности в общении с окружающими. Старайтесь, чтобы чужое мнение на вас не повлияло. Удачный день для поездок. Не вступайте в споры с близкими и родными, иначе рискуете испортить настроение на весь оставшийся день.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как помощь от окружающих вы вряд ли дождётесь. Не стоит тратить время на пустую болтовню и, тем более, на сплетни, которые могут выйти вам боком. Вечером лучше сменить обстановку – например, навестить друзей или родственников.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Удачный день для тех, кто не боится трудностей и умеет быстро ориентироваться в непростых ситуациях. Сегодня можно смело ставить перед собой амбициозные задачи – успех не заставит себя ждать. Для того чтобы достичь взаимопонимания с родными и близкими, придётся пойти на уступки.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня не стоит планировать всё заранее, так как день пройдёт не так, как вы привыкли. Весьма хороший день для занятий самообразованием. Возможно, вы получите приятные известия. В личной жизни некоторые обстоятельства могут довести до выяснения отношений, и из-за этого не исключены конфликты.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете склонны эмоционально реагировать на происходящие события. Возможны конфликты с коллегами или руководством. Следует ограничить себя в резких высказываниях: критичное отношение к близким или любимому человеку только усугубит ситуацию.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня ваш успех будет во многом зависеть от того, насколько вы умеете быстрые, но верные решения. Лучше снизить дополнительные нагрузки, ограничить контакты и отложить дела. Неожиданные обстоятельства могут заставить вас врасплох. Стоит прислушаться к совету более опытных людей.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Даже если сегодня вы распланировали всё до мелочей, всё равно не стоит надеяться, что вам удастся осуществить всё задуманное. Постарайтесь не вступать в конфликтные ситуации – лучше задуматься о последствиях. В личных отношениях старайтесь поддерживать благоприятную атмосферу.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Самым оптимальным решением на сегодня – заниматься повседневными делами. Однако стоит быть внимательным, так как есть риск допустить нелепую ошибку. Ваше переменчивое настроение может привести к тому, что ваши слова неправильно поймут – как результат, это приведёт к скандалам и конфликтам.

Фото gzt-sv.ru