Пятница, 26 апреля, 2024

Весы могут рассчитывать на карьерный рост, а Стрельцы будут искать взаимопонимания с близкими. Гороскоп на 19 декабря

0
206

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 27—20 °C , снег, легкий ветер. Завтра минус 35—22 °C , без осадков, легкий ветер.
Удачный день для тех, чья деятельность связана с журналистикой и преподаванием. Сегодня для многих будет характерна склонность к философскому взгляду на жизнь. Нежелательно отправляться в длительные поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Хороший день для тех, кто занимается издательской или писательской деятельностью. Решение юридических вопросов потребует т вас максимальной собранности. Начало сотрудничества или подписание соглашений лучше отложить. В личных отношениях возможны разногласия: вам могут предъявить необоснованные претензии.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вас больше будут беспокоить финансовые вопросы и деловые отношения. Вполне возможно, что вы столкнётесь с неприятной ситуацией, не исключены денежные потери. В ваших силах улучшить атмосферу в семье, если, например, займётесь подготовкой к празднику.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня многие представители этого знака смогут отличиться красноречием и коммуникабельностью. Этим стоит воспользоваться: вы сможете успешно выступить перед публикой или завести интересные знакомства. Благоприятные день для романтического свидания.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня ожидается напряжённый день: суета и рабочие дела не дадут вам расслабиться. Важно изначально расставить приоритеты, иначе рискуете не выполнить важные задачи. Эмоциональная нестабильность может легко отразиться на вашем самочувствии, поэтому уделите внимание отдыху.
Лев (23 июля - 23 августа)
Не исключено, что именно сегодня ваша работа покажется вам предельно скучной и рутинной. Вам захочется расслабиться и отдохнуть. В семейном кругу вы получите заряд положительных эмоций от общения с детьми. Хорошо запланировать романтическое свидание на вечер.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы сможете успешно реализовать свои планы, несмотря на то, вам будет казаться, что это происходит достаточно медленно. Удачный день для тех, кто занимается творчеством и физическим трудом. Появится желание встретиться с друзьями и близкими.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день характерен успешным продвижением рабочих дел. Благодаря вашей общительности вы сможете рассчитывать на денежную премию или даже карьерный рост. Воздержитесь от пустой болтовни, сплетен и пересудов. Тем, кто ищет свою половинку, может улыбнуться удача.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас могут появиться оригинальные идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь. Не исключено, что они могут принести доход. Финансовые проблемы решатся без особых затруднений. В личных отношениях возможны разногласия с родными и близкими, и причиной тому может стать несовпадение интересов.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня благоприятный период для занятий самообразованием и освоением новых навыков. Творческие натуры испытают вдохновение. Вы будете притягательны для противоположного пола. Вы будете стремиться к улучшению домашней обстановки и поиска взаимопонимания с теми близкими, с которыми у вас недавно случались ссоры.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Благоприятный день для расширения бизнеса и поиска новых клиентов. Хороший день для знакомств. Однако стремитесь к душевному равновесию, не завидуйте кому-то из вашего окружения, так как из-за этого ваша самооценка может резко понизится. Общение с любимым человеком порадует вас.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы захотите отложить все дела и предаться приятным воспоминаниям. Хорошее настроение может быстро сменяться приступами раздражительности, и это чревато проблемами в общении с окружающими. Хорошо, если вы решите провести вечер в компании друзей.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы будете пытаться решить важные задачи, однако вам не избежать отвлекающих моментов. Удачный день для налаживания связей и укрепления своего положения в коллективе. В личных отношениях стремление быть независимым может привести к ссорам с родными и близкими.

Фото Владимира Межова.