Пятница, 26 апреля, 2024

Девам не стоит делиться своими планами, а Скорпионам лучше воздержаться от сплетен. Гороскоп на 22 декабря

0
183

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 33—20 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 30—19 °C, без осадков, легкий ветер.
Продуктивный день для многих представителей: можно смело планировать деловые встречи и решение финансовых вопросов. Некоторые почувствуют упадок жизненных сил, однако оптимистическое настроение не даст совсем спасть в уныние. Подходящий день для реализации творческих идей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня лучше всё тщательно обдумать и спланировать. Если у вас остались старые нерешённые задачи, то стоит к ним вернуться, иначе вы рискуете потерять время на другие проблемы. В личной жизни вас будет интересовать исключительно ваши потребности, и это станет поводом для обид среди домочадцев.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Благоприятный день для того, чтобы укрепить свои позиции и повысить самооценку. Вероятны дополнительные выплаты и получение премии. Отношения с любимым человеком будут отличаться отчуждённостью. И, вероятно, проблема будет в вас самих – вы слишком сосредоточены на собственных переживаниях и эмоциях.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Удача ждёт тех, чья деятельность связана с коммуникацией и транспортом. Сегодня ваша повышенная общительность поможет вам успешно провести деловые переговоры и установить контакты с новыми клиентами. Подходящий день для налаживания личных отношений.
Рак (22 июня - 22 июля)
Чтобы наиболее рационально использовать сегодня время, возьмитесь за завершение старых задач и только потом приступайте к текущим. Благоприятный период для планирования совместного отдыха. Сегодня не стоит ожидать, что отношения с любимым человеком будут безоблачными: вероятны ссоры на пустом месте.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня ожидаются хлопоты и заботы, однако ваше оптимистическое настроение не позволит вам пасть духом. Вы сможете увидеть перспективы уже в готовой работе, появится шанс что-то подкорректировать, сделав всё только лучше. Неожиданные изменения возможны в домашних делах.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Если вы будете придавать много внимания мелочам в делах, то не исключено, что упустите что-то важное. Сначала лучше решить первостепенные задачи. Не стоит рассказывать о своих планах кому-то из вашего окружения. Постарайтесь с пониманием отнестись к близким и родным: возможно, им нужна ваша поддержка.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня ко многим вещам стоит отнестись с юмором. Могут произойти небольшие недоразумения, однако лучше принимать это близко к сердцу. Если в делах что-то пойдёт не так, можете смело обратиться за помощью к близким друзьям. Домашние дела сегодня вас вряд ли заинтересуют.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Если вас постараются втянуть в сплетни и пересуды, то приложите все усилия, чтобы не оказаться в такой ситуации. Даже самые трудные задачи вы сможете решить без особых проблем. Окружающие будут весьма доброжелательны сегодня. Вечер в обществе любимого человека принесёт много положительных эмоций.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня успешно пройдут деловые переговоры и совершение сделок. Появится уникальная возможность блеснуть своими умениями убедительной аргументации и ораторским мастерством. В семейных отношениях ситуация будет далека от стабильности: возможны мелкие ссоры и разногласия.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День пройдёт мирно и спокойно: ничто не вызовет чувство тревоги и опасения. Постарайтесь сосредоточиться на повседневных делах, а реализацию новых проектов лучше отложить. В личных отношениях не исключены мелкие неприятности.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня ваше миролюбивое настроение поможет разрешить вам любой спор или неоднозначную ситуацию. Вы сможете принять чужое мнение и пойти на компромисс. Если вы хотите наладить отношения со своей второй половиной, порадуйте вашего избранника подарком.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Постарайтесь сделать как можно больше дел, тогда удача улыбнётся вам. Сегодня вы сможете довериться своей интуиции – она вас точно не подведёт. Вечер лучше провести в кругу родных и близких. Отрицательно могут сказаться тяжёлые физические нагрузки.