Суббота, 27 апреля, 2024

Козероги порадуются общению с друзьями, а Рыбам лучше отдохнуть на свежем воздухе. Гороскоп на 23 декабря

0
188

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 34—20 °C , без осадков, легкий ветер. Завтра минус 31—17 °C , без осадков, легкий ветер.
Удачный день для покупок, однако стоит быть осторожнее с деньгами, чтобы не потратить больше, чем запланировали. Общение с родными и близкими подарит вам ощущение спокойствия и умиротворения. Лучше отложить важные дела.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня общение с окружающими принесёт много приятных минут. Если вы захотите в чём-то признаться, то лучше вовремя остановиться. Так как скорее всего, разговор вряд ли получится спокойным. Удачный день для путешествий. В семейных отношениях старайтесь не идти на поводу домочадцев.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня благоприятный день для визитов к родственникам или друзьям. Хорошо, если порадуете их подарками. Можно устроить домашние посиделки. Если вы давно не выходили отдыхать, то самое подходящее время это сделать. Общение с родными и близкими выйдет лёгким и непринуждённым.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы будете весьма общительны, поэтому стоит этим воспользоваться для налаживания контактов с нужными людьми. Не стоит давать обещания кому-либо, если не уверены, что сможете сдержать слово. Проявите осторожность на дорогах. В личных отношениях избегайте лжи.
Рак (22 июня - 22 июля)
Благоприятный день для покупок. Полученные подарки от родных и близких принесут много радости. Сегодня вы получите огромное удовольствие от общения с окружающими. В личных отношениях возможны небольшие разногласия, которые вы сможете благополучно уладить.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам будет сложно заставить себя чем-либо заниматься – лень будет одолевать с самого утра. От окружающих не стоит требовать невозможного. Уделите внимание своему здоровью. В отношениях с любимым человеком ситуация сложится неоднозначная: вам будет сложнее понять друг друга правильно.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодняшний день может преподнести не только сюрпризы, но и мелкие неприятности: некоторые дела будут удаваться весьма успешно, но мелочи могут всё испортить. Постарайтесь не портить отношения с окружающими. В личной жизни всё останется в рамках привычного.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вас может выбить из колеи то, что деловые переговоры могут пройти не так, как вы запланировали. В общении с окружающими могут возникнуть разногласия, если станете доказывать свою точку зрения. В личной жизни постарайтесь не портить отношения с любимым человеком.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня появится необходимость заняться делами, которые потребуют от вас максимальной сосредоточенности. Но вашим планам могут постоянно мешать – визит гостей или просьбы близких. В личных отношениях воздержитесь от замечаний и критики.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Очень удачный день: сегодня все планы будут сбываться, словно по мановению волшебной палочки. Не придётся прикладывать какие-либо усилия, чтобы события прошли именно так, как вы хотите. Небольшие затруднения могут возникнуть у тех, кто планирует дальнюю поездку. В личной жизни вас будет радовать тёплая семейная атмосфера.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас будет одолевать желание больших перемен, однако не стоит спешить с изменениями – ведь главное, чтобы всё тщательно продумать. Общение с друзьями принесёт массу положительных эмоций. В отношениях с любимым человеком проявите понимание и выдержку.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Удачный день для тех, кто занят в сфере экономики. Сегодня вы можете выслушать массу комплиментов, и это будет способствовать повышению вашей самооценки. Отношения с любимым человеком могут настораживать тем, что появится чувство неискренности, однако это будет лишь только вашей иллюзией.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы как никогда будете сосредоточены на делах, будет казаться, что вам катастрофически не хватает времени для реализации всего задуманного. Хороший день для активного отдыха на свежем воздухе. В личных отношениях вы можете столкнуться с непониманием.