Пятница, 26 апреля, 2024

Львы смогут продемонстрировать свои таланты, а Скорпионы захотят перемен в личной жизни. Гороскоп на 26 января

4
273

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 15—22 °C, без осадков, слабый ветер. Завтра минус 28—17 °C , без осадков, слабый ветер.
Удачный день для тех, кто собирается в дальнюю поездку. Успешно решатся дела, связанные с финансовой сферой. Появится возможность улучшить отношения с близкими и любимым человеком.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Удачный день для тех, кто увлечён творчеством. Есть вероятность, что вам вернут долги или получите прибыль. Рискованные действия не приведут к положительным результатам. Импульсивность в личных отношениях может привести к разногласиям и спорам.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Успешный день для завершения дел, окончания давних проектов и подведения итогов. Если сумеете побороть свою лень, то сможете достичь впечатляющих результатов. Бытовые проблемы лучше решать вместе, предварительно обсудив их с родными и близкими.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня у вас появиться возможность удивить окружающих оригинальными идеями. Благоприятный день для встреч с деловыми партнерами. Не пренебрегайте интересами близких вам людей. Вероятно, вы будете нуждаться в поддержке со стороны близких и родных.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам сложно будет собраться и сосредоточиться на важных делах. В этот день старые проблемы напомнят о себе, но лучше не хвататься за всё разом У одиноких представителей этого знака возникнет возможность найти свою вторую половину.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня подходящее время для того, чтобы пересмотреть дружеские связи: возможно, с некоторыми из вашего окружения лучше порвать связи. Появится шанс продемонстрировать свои таланты и способности. Упрямство в личных отношениях могут стать причиной конфликта.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы сможете добиться успеха в делах, если проявите выдержку и терпение. Удачный день для реализации творческих замыслов. Хорошо, если вы прислушаетесь к интуиции. В личных отношениях могут возникнуть споры на пустом месте.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Благоприятный день для крупных покупок. Вам удастся легко найти общий язык с родными и близкими, поэтому этот день идеален для встреч с друзьями и семейных праздников. Прекрасно, если вы начнёте бороться с вредными привычками.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы можете изменить своё мнение на некоторые аспекты, но не так просто будет отбросить изжившие себя приоритеты. Не стоит торопить события в личной жизни: видимо, для серьёзных перемен ещё не настало подходящее время.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня ваш позитивный настрой поможет управиться с важными делами без особых усилий. Ваша удача во многом будет зависеть от того, насколько серьёзны ваши намерения и как быстро вы готовы принять всё новое. В личных отношениях вас может расстроить поведение близких.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы можете осознать необходимость перемен, однако вы пока не знаете, какие попытки предпринять для этого. Возможны разногласия с окружающими. Во второй половине дня могут возникнуть ссоры с любимым человеком.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы сможете забыть о неудачах и промахах. Для успешного завершения дел вам понадобится вдохновение. Благоприятный день для дальних поездок и командировок. Романтический вечер благоприятно скажется на отношениях со второй половинкой.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы ощутите подъём жизненных сил, однако вам вряд ли удастся направить всю энергию в нужное русло. Дружеские встречи и романтические свидания помогут отвлечься от суеты и забот. Старайтесь воздержаться от споров.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. отличный пейзаж, правда прудникова как специально отыскала этот злополучный автобус=)))

  2. Всё хорошо, если бы не автобус и «арматура» сцены с заду. В общем всё, что справа и до сцены нормально, левее неочень.

  3. Чисто зимний крещенский снимок…. как снимок….скоро весна, не огорчайтесь, Павлуха,пейзажи изменятся вместе с настроением!!!!