Понедельник, 29 апреля, 2024

У Львов возникнут трудности в общении с окружающими, а Рыбы окажутся в центре рабочей суеты. Гороскоп на 15 марта

5
175

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 3—минус 4 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 4—плюс 3 °C, снег, легкий ветер.
Сегодня многие смогут реализовать практичный подход ко многим проблемам. Можно запланировать покупки, финансовые дела и решение бытовых вопросов. Прекрасное время для путешествия. В личной жизни будет сопутствовать удача. Общение с родными порадует.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день обещает быть сложным для тех, кто не готов идти на компромиссы. Не расставайтесь с деньгами бездумно: обязательно просчитайте все расходы. Вечером возможен спад жизненных сил, поэтому запланиурйет спокойный и комфортный отдых.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам удастся легко справиться с важными делами. Не исключены разногласия с окружающими, и причиной тому может послужить ваша заносчивость. Не начинайте сегодня новых дел, лучше закончить всё начатое ранее. Вечер идеален для романтического свидания.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы можете начать реализацию новых проектов, которые вы откладывали ввиду некоторых трудностей. Вероятны встречи с людьми, с которыми была потеряна связь. Такие встречи вас только порадуют. В личных отношениях избегайте ссор и разногласий.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня придётся проявить усердие и терпение в некоторых важных вопросах. Если вы в ссоре с кем-то из друзей, самое время разобраться в этих отношениях. Благоприятный день для покупок. Проведите вечер в обществе любимого человека. Хорошо, если решите вместе отправиться на развлекательное мероприятие.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам будет сложно договориться с окружающими по любому вопросу. День хорош для подведения итогов, анализа своих действий. Старайтесь делать выводы из тех ошибок и просчётов, которые вы допускали, не спешите двигаться в будущее быстрым темпом.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы, вероятно, задумаетесь над тем, что ваше образование не соответствует тому, чем вы хотели бы заниматься. Появятся мысли о необходимости обучения. Неблагоприятный день для дальних поездок. Вам совсем нелегко будет уладить даже самые простые дела.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вероятно обострение отношений с давними знакомыми. Появятся люди, которые будут ждать от вас выполнения обещанного, и это будет вызывать у вас чувство вины. Вероятны финансовые потери. Избегайте риск в любых делах.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Удачный день для тех, кто занят в сфере массовых коммуникаций и торговли. Займитесь анализом своих ошибок и промахов. Из прежнего опыта стоит сделать правильные выводы, начать строить отношения иначе. Вечер лучше всего провести вместе с любимым человеком.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас сегодня работа заставит вернуться к делам, которые вы не успели закончить. Если вас беспокоит состояние здоровья, обязательно посетите врача, пройдите обследование и начните лечение. Общение с близкими доставит массу положительных эмоций.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вероятны интересные встречи и знакомства. Отложите важные дела на потом, особенно если они связаны с финансовыми вопросами. Подходящее время для планирования путешествия. Уделите детям больше времени.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет наполнен делами, связанными с недвижимостью, бытом, семьёй. Вероятно, вам придётся заняться оформлением документов. Не торопитесь расквитаться со всеми делами одновременно. В личных отношениях всё будет ровно и гладко.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас ожидает рабочая суета: вероятно, вы получите много поручений или вам придётся взять на себя часть обязательств коллеги. Возможно получение информации, которая как-то связана с вашим прошлым. Вечер подойдёт для активного отдыха со всей семьёй.
КОММЕНТАРИИ
  1. Просто Барсик печально смотрит на эту пластмасску и думает: «Мало того, что в холодильнике колбаса бумажная, так и здесь сплошная химия бегает»

  2. не, либо кот — ленивый тюфяк, или мышь пластмассовая, или команду ФУ выполняет=)