Понедельник, 29 апреля, 2024

Весам не стоит ждать помощи со стороны, а Скорпионам лучше побороть приступы раздражения. Гороскоп на 17 марта

2
214

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 4—минус 3 °C, снег, легкий ветер. Завтра минус 4—плюс 4 °C, без осадков, слабый ветер.
Хороший день для подведения итогов. Появится возможность реализовать даже самые смелые проекты. Главное — взять инициативу в свои руки и не бояться трудностей. В личной жизни будет царить гармония и спокойствие. Будьте тактичны в общении с окружающими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть динамичным. Не стоит ждать хороших результатов, если дадаите вашим эмоциям одержать верх над вами. Не унывайте, если поездка отложится, а намеченная встреча не состоится. Вечер проявите в компании друзей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам удастся разрешить все важные вопросы без особых усилий. Скорее всего, вы станете для кого-то психологом — вероятно, вам придётся улаживать чужие споры. Благоприятный день для крупных покупок. Вечер идеально подходит для романтического свидания.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам сложно будет держать эмоции под контролем. Вас будет раздражать поведение и поступки окружающих, вы станете критиковать их, что повлечёт за собой разногласия и конфликт. Для поддержания отличного настроения постарайтесь вечером заняться делами по душе.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня у вас может появиться ощущение, что окружающие пытаются взвалить свои дела именно на вас. Не торопитесь делать поспешные выводы. Неблагоприятный день для крупных покупок. Оградите себя от сплетен. Будьте сдержаннее в общении с родными и близкими.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам вряд ли удастся уделить внимание своим делам. Вполне вероятно, что вам придётся заниматься решением проблем кого-то из вашего окружения. Может возникнуть желание изменить жизнь окончательно и бесповоротно, однако не стоит торопиться.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам лучше определиться с собственными планами, не стоит спешить поменять их, лучше ещё раз всё тщательно продумать. Может сложится впечатление, что окружающие вас недооценивают, это может вызвать скрытую обиду. Не унывайте, если что-то не будет получаться.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам лучше рассчитывать на свои силы. Постарайтесь не возлагать большие надежды на помощь влиятельных людей, скорее всего, они не смогут или не захотят вам помочь. Поездки окажутся неудачными. Вечер проведите в обществе любимого человека.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вас ожидает сложный день. В первой половине вы можете испытывать приступы раздражения даже по самым незначительным мелочам. Держите себя в руках — так вы избежите ненужных конфликтов. Не подвергайте себя опасности из-за желания блеснуть перед публикой.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня могут возникнуть сложности в общении с окружающими. Как только в разговоре наметится разногласие, вы начнёте яростную дискуссию. Неблагоприятный день для дальних поездок и командировок. Вечерний отдых должен быть спокойным.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам предстоит много дел. Скорее всего, вам поручат дополнительные обязательства, с которыми вы попытаетесь расправиться как можно быстрее. Обратите внимание на взаимоотношения с коллегами. Уделите внимание здоровью.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня ваши желания могут быть не совсем понятны вам самому, меняться вместе с настроением, а близкие не смогут вас поддержать. Будьте готовы пойти на уступки в общении с родными и близкими. Не будьте критичны — это станет поводом к конфликту.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы займётесь решением бытовых вопросов. Постарайтесь не вкладывать деньги в недвижимость, покупки для дома, даже бытовые мелочи. Удачно сложатся поездки. Общение с родными и близкими порадует.


Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ