Суббота, 27 апреля, 2024

Львы почувствуют прилив бодрости и оптимизма, а Водолеям не стоит конфликтовать по любому поводу. Гороскоп на 25 марта

1
185

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 8—0 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 2—плюс 11 °C, без осадков, легкий ветер.
Сегодняшний день хорош для налаживания семейных отношений, проведения деловых переговоров и подписания контрактов, а также для планирования и организации любых мероприятий. Стоит придерживаться чёткости, логичности и порядка. Не переусердствуйте с требовательностью к себе и другим, иначе конфликта не избежать.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня на первое место для вас выйдут профессиональные дела. Вероятно, вам придётся принять участие в производственном совещании или собрании. Успешно сложатся поездки. Вечером вас могут ожидать важные разговоры с любимым человеком. Будьте тактичны.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня лучше запланировать все важные дела на первую половину дня. Вы сможете почувствовать в себе силы, чтобы решить все важные вопросы. Общение с близкими порадует, вы можете смело рассчитывать на поддержку. Не забудьте позаботиться о здоровье.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вас ожидает успешный день. Первая половина дня будет больше наполнена эмоциями, душевными переживаниями, но это не станет для вас помехой в решении важных вопросов. Благоприятный день для крупных покупок, однако не будьте расточительными.
Рак (22 июня - 22 июля)
День удачен для дальних поездок и туризма. Не откладывайте те дела, которые можно сделать сегодня. Обязательно уделите внимание близким, навестите родных или просто позвоните им. Вечер хорошо провести в обществе любимого человека.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы сможете почувствовать прилив бодрости и энергии с самого утра. Вам удастся заразить окружающих своим оптимизмом, увлечённостью. Это время прекрасно подходит для разъездов, учёбы и общения с интересными людьми. Не упустите шанс получить ценный совет от более опытных людей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам будет легко общаться с окружающими. При решении любого вопроса вы будете чувствовать себя уверенно. Вечер подойдёт для спокойного отдыха или шопинга. Хорошо, если запланируете путешествие со всей семьёй.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В первой половине дня вам будет сложно включиться в дела. Настроение будет романтичным, вас гораздо больше станет занимать приятное общение с окружающими. Однако не стоит забывать про свои обязанности. В личных отношениях всё будет ровно.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам придётся заняться решением чужих проблем. Если у вас что-то не получается — не пренебрегайте советом более опытных людей. Возможно участие в коллективных проектах. Вечер лучше провести в тихой, душевной атмосфере — это настроит вас на положительный лад.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете вынуждены делать то, что нужно не лично вам, а из чувства долга. Возьмите инициативу в свои руки — тогда вас ждёт успех. Благоприятный день для покупок. Вероятны непредвиденные расходы. Вечер лучше провести в хорошей дружеской компании.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам будет сопутствовать удача. Чем бы вы ни занимались, обязательно найдутся люди, готовые вам помочь или как-то посодействовать. Если вы отправляетесь в поездку, продумайте всё тщательно. Приятным будет общение с близкими и родными.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня эмоциональный фон будет несколько повышенным. Вы можете торопиться, нервничать, конфликтовать, однако это только усугубит ход дел. Не стоит раздражаться по пустякам. На вечер запланируйте нескучный отдых.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас ожидают встречи с деловыми партнерами или какие-то важные переговоры, в которых придётся применить навыки убеждения. Вам по силам уладить любой конфликт. Есть вероятность получения приятных известий. Вечер лучше провести как можно спокойнее.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Переключаемся на собак.. Пёсик хорошенький, только его надо выкупать в хорошем собачьем шампуньке и хорошенько покормить, и он будет очень очень лапусёвый…Грустный он очень…