Понедельник, 29 апреля, 2024

Ракам лучше избегать спонтанных решений, а Козерогам не стоит быть легкомысленными в делах. Гороскоп на 1 июня

0
179

Гороскоп. Новости
В первый день лета в Свободном ожидается плюс 16—19 °C, дождь, легкий ветер. Завтра плюс 17—22 °C, дождь, легкий ветер.
День обещает быть неоднозначным для большинства. Многие столкнутся со непростым выбором, а принимать решения будет сложно. Можно рассчитывать на помощь окружающих. Благоприятное время для романтических встреч. В общении с родными и близкими серьёзных конфликтов не возникнет.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день сложится замечательно. Уверенность в ваших силах – ваш главный помощник сегодня. Захочется изменить что-то в текущих делах, совершить необычный поступок. Не стоит разглашать тайны своей частной жизни даже тем друзьям, которых вы считаете надёжными.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня сложности могут возникнуть в профессиональной сфере, карьере. Вероятны непредвиденные препятствия. Постарайтесь не решать спонтанно важные вопросы: дайте себе время поразмышлять над ними столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя абсолютно уверенно. Возможны служебные командировки.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня на работе могут возникнуть сложности, задержки, проволочки. В самых сложных и ответственных делах не помешает нестандартный подход к проблеме. Вероятны новые знакомства и встречи с интересными людьми. Если же решили отстаивать свою точку зрения - идите до конца, покажите себя с лучшей стороны.
Рак (22 июня - 22 июля)
День обещает быть насыщенным и активным. Как бы тщательно вы его ни спланировали, все равно следовать планам не удастся. Проблемы могут возникать просто на ровном месте Вечер лучше провести в семейном кругу, а романтический ужин с любимым человеком принесёт радость и душевное спокойствие.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы будете стремиться к улучшению домашней обстановки и поиска взаимопонимания с теми людьми, с которыми у вас недавно случались ссоры. В личной жизни ничего важного не произойдет, если вы сгладите острые углы, не позволите случиться конфликту. Избегайте скуки и рутины.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня сложности могут возникнуть в рабочем коллективе. Если с кем-то из коллег у вас давно назревал конфликт, в этот день он обязательно проявится. Возможны бытовые неурядицы. Хороший день для активного отдыха с семьёй, для занятий спортом. Вечер лучше провести с близкими.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день предвещает много забот и хлопот. Стоит посвятить его составлению программ, планированию. Благоприятный день для поездок личного характера. Старайтесь держать эмоции под контролем и не перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Упрямство сослужит плохую службу - будьте гибкими.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня могут возникнуть множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет вам на пользу. Захочется заняться творчеством, придумать что-то необычное для близких, устроить дома перестановку. Не занимайтесь тем, что требует больших, чрезмерных усилий. Общение с родными и близкими порадует.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день сложится непросто. На работе вам могут поручить дела, которые окажутся скучными и ненужными. Неблагоприятный день для командировок и дальних поездок. Конфликты могут возникать с людьми старшего поколения. Проявите тактичность в некоторых вопросах.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня ваша легкомысленность может навредить вашим делам. Избегайте рискованных поступков. День подходит для покупки техники, в том числе автомобиля, оплаты туристических путёвок. Избегайте любые ситуации, которые могут спровоцировать выяснение отношений.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам этот день запомнится тем, что вы преуспеете в домашних делах. Если вы в доме или на работе начнёте диктовать свои условия – ничего хорошего не выйдет. Откажитесь от дальних поездок и командировок. В личных отношениях всё будет стабильно. Вечером можно приготовить для близких сюрприз.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня ваш успех будет зависеть от вашей настойчивости. Могут возникать сомнения по поводу правильности выводов, которые вы сделали, чувство вины по отношению к тем людям, которых вы давно не видели. Лучше пересмотреть дела, внесите в них коррективы, даже если кому-то они покажутся слишком смелыми.