Суббота, 27 апреля, 2024

Козерогам предстоит налаживать новые связи, а у Весов на первом месте окажутся семейные дела. Гороскоп на 3 июля

0
192
Козерогам предстоит налаживать новые связи, а у Весов на первом месте окажутся семейные дела. Гороскоп на 3 июля

День выдастся непростым. Напомнить о себе могут старые проблемы - их нельзя будет оставить без внимания. Многие столкнутся с невозможностью выполнить обещанное. На работе и в семье могут возникнуть разногласия и ссоры. Их можно незамедлительно разрешить, проявив тактичность.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня будет множество дел, связанных с работой. Возможны служебные командировки. Взаимоотношения с начальством будут складываться гармонично. Можете рассчитывать на поддержку и покровительство вышестоящих людей. С близкими вы найдёте общий язык.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день сложится очень благополучно. Деловые встречи лучше планировать на первую половину дня. Хороший день для знакомств. Можно отправляться в дорогу, поездка пройдет спокойно, без неприятных приключений. Вечер лучше провести весело, с любимыми друзьями и семьёй.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет напряжённым. Эмоциональных переживаний не избежать, но можно сгладить их, если не идти на открытый конфликт. Постарайтесь вести себя лояльно с коллегами, с родными и близкими. Скорее всего, кто-то из них захочет вывести вас из терпения, будет провоцировать ссоры.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам будет легко найти общий язык с окружающими. Вам удастся легко убедить собеседника, поэтому этот день идеально подходит для деловых переговоров. Не исключены командировки. Вероятны бытовые травмы. Вечер проведите в компании друзей. Будьте осторожны за рулём.
Лев (23 июля - 23 августа)
День обещает много суеты и хлопот. Сегодня будет много дел, поэтому весь день вы будете заняты анализом информации, работой с документами, отчетами, планированием. Не стоит спешить в делах, избегайте необдуманных решений. Совместный отдых способен сгладить острые углы в семейных отношениях.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День пройдёт ровно и спокойно. В первой половине дня вам придётся решать неотложные дела. Не исключено получение дополнительной прибыли. С особой осторожностью отнеситесь к финансовым вопросам. Затейте активный отдых или привлеките детей к своим делам.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день пройдёт абсолютно спокойно. Стоит избегать рискованных действий. На первом месте окажутся семейные дела, отношения с родственниками, быт. Общение с близкими порадует вас. В семье будет царить покой и полное взаимопонимание. Уделите внимание здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День обещает быть ровным и лёгким. Любая информация, которую вы можете получить сегодня, окажется весьма полезной. Удачно пройдут дальние поездки. Вечером ждите в дом гостей. Посиделки обещают быть приятными, душевными, с воспоминаниями и обсуждением планов на будущее.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня особую роль для вас будут играть финансовые вопросы. Если вы планируете важные покупки, не забудьте проверить всю информацию по нужным товарам, выбирайте вещь долго и тщательно, только тогда она вас порадует. Вечером вероятно общение с дальними родственниками, переписка, самообразование.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня быстро будут налаживаться новые связи. Со старыми знакомыми вы тоже не поссоритесь. Не бойтесь менять привычки, увлечения, разбираться в новой информации. При необходимости отправляйтесь учиться, повышать профессиональную квалификацию. Вечер идеально подойдёт для встреч с друзьями.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт плодотворный день. От вас потребуется выдержка, самообладание, чтобы справиться с ответственными делами. Возможно, руководство даст вам поручение, выполнение которого даст возможность продвинуться по карьерной лестнице. Не самый лучший день для шумных компаний.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ожидает непредсказуемый день. Многие дела пойдут совершенно не так, как вы предполагали. Не исключено, что сегодня вам предстоит встретиться с интересными людьми. Отдых можете устраивать активный. Родные с удовольствием к нему присоединятся или порадуются за вас.