Суббота, 27 апреля, 2024

Львам не стоит контролировать близких, а Рыбам лучше заняться планированием. Гороскоп на 1 августа

2
138
Львам не стоит контролировать близких, а Рыбам лучше заняться планированием. Гороскоп на 1 августа. Новости

День обещает быть непростым. В этот день вряд ли удастся выполнить всё, что было запланировано. Однако многие знаки смогут найти силы разобраться с ежедневными делами. Не исключены разногласия с близкими и родными, однако этого можно избежать, если вести себя корректно.

Овен (21 марта - 20 апреля)
На протяжении сегодняшнего дня у вас могут несколько раз стремительно меняться планы. Возможно, друзья и единомышленники пригласят вас принять участие в каком-то интересном мероприятии, но придется срочно расправиться с обязанностями, чтобы везде успеть. В своей среде вы будете душой компании.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день пройдёт ярко. Вы можете хлопотать за кого-то, но ваши собственные дела на работе будут зависеть от расположения начальства. Стоит отказаться на время от условностей, планов, отойти от стереотипов. Вы сможете заслужить уважение тем, что умеете видеть вещи совсем другими глазами, чем ваши коллеги.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день предоставит вам прекрасные возможности для того, чтобы укрепить свой авторитет. Не бойтесь неординарных проявлений, даже если сначала покажется, что вас не поймут и осудят. Наоборот, коллектив сможет гордиться вашими успехами. Возможно, кто-то из друзей пригласит вас участвовать в интересном, творческом проекте.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам удастся решить все вопросы, причём некоторые из них не потребуют ни малейших усилий с вашей стороны, а какие-то, наоборот, вызовут непредвиденные трудности. Вечером может нахлынуть приступ усталости, раздражительности. Лучше всего удастся с ним справиться с помощью интересного общения, хобби.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня может быть нелегко обсуждать с партнёрами рабочие моменты, но в нестандартной, неофициальной обстановке вы сможете разобраться в спорных моментах гораздо лучше. Не нужно требовать от близкого человека отчёта о его делах, не стоит контролировать родных, пытаться оказывать на них психологическое давление.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам удастся продуктивно решить много вопросов, касающихся профессиональной сферы. Можно начинать новые проекты. Сложности возможны в отношениях с руководством. Вечерний отдых должен быть посвящен здоровью, профилактике хронических заболеваний.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня ваше неординарное поведение будет вызывать и негодование, и недоумение многих окружающих. Возможно, руководство станет придираться к вам по любому поводу. Придётся выбирать между свободой и традициями, нормами. Любимый человек будет на вашей стороне, вас поддержат в семье.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня могут возникнуть сложности в отношениях с родителями и старшими родственниками. Если вы решите проявлять свободу, делать только то, что захочется, то близкие немедленно призовут вас к ответу, постараются ограничить. Лучше подходить даже к необходимым делам творчески.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот период легко будет найти общий язык с окружающими. Возможно получение информации, о которой вы даже не могли мечтать, но для вас постарается кто-то из друзей. Проблемы могут возникнуть с техникой, транспортом, поэтому отправляясь в дорогу, тщательно проверьте исправность машины.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам удастся правильно распорядиться деньгами. Возможен приток средств, откуда совершенно не ждете, но и расходы будут высокими. Если у вас есть кредит или долг, постарайтесь его погасить. Не давайте денег взаймы. Приобретения могут касаться отдыха, поездок, большую сумму вы потратите на подарок другу или встречу с ним.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодняшний день предоставит возможность заняться делами, которые требуют максимальной сосредоточенности, ответственности, силы воли. Возможно, вы что-то решите изменить в обыденном течении дел, пересмотрите принципы. Но не ждите, что все будут в восторге от вашей деятельности.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день не вызовет у вас никаких затруднений. Скорее всего, на него просто не будут запланированы важные события. Вы можете заниматься семьёй, домом, планированием, творческим поиском, все это будет удачным. Постарайтесь гармонично совместить помощь другим и собственные интересы.
КОММЕНТАРИИ