Суббота, 27 апреля, 2024

Рыбам не стоит рисковать деньгами, а Весы могут столкнуться с ложью. Гороскоп на 1 сентября

0
248

Рыбам не стоит рисковать деньгами, а Весы могут столкнуться с ложью. Гороскоп на 1 сентября. НовостиСегодня настроение у большинства может быть нестабильным: если дела будут продвигаться медленно, то негативные мысли не дадут вам расслабиться. В этот день лучше не допускать рискованных действий. Если будете сдержанными и терпеливыми в отношениях с близкими, то можно уладить любой конфликт.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня важно будет как можно больше времени провести с семьёй. Постарайтесь отложить серьёзные дела на работе, не вкладывайте денег в развитие бизнеса. Тем, кто хотел бы сменить должность или профессию, лучше повременить с этим ответственным шагом. Внимания потребует здоровье.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день прекрасно подходит для любого рода общения. Постарайтесь организовать встречу с людьми, которые могли бы быть вам полезны в профессиональной области. Вероятно обучение, а также поездки по работе. Если вы собираетесь поехать в развлекательное путешествие, позаботьтесь о хорошей компании.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня недопустима доверчивость ни в одной сфере жизни. Если вам предлагают сотрудничество, выгодное вложение средств, знайте – вас обманывают. Постарайтесь не давать денег в долг и не ждите, что вам вернут обещанное. В личной жизни вероятны трудности, ложь, недоверие.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы можете столкнуться с обманом во всех сферах жизни. На работе вы пока не получите обещанную должность или вас подведет деловой партнер. Не полагайтесь на чьи-то обещания, тем более если обещают вам золотые горы. В личной жизни могут быть серьёзные конфликты.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня появится шанс получить работу, которая будет престижней и интересней предыдущей. Не бойтесь идти на перемены, принимайте даже те предложения, до которых вы чуть-чуть не дотягиваете в плане профессионализма. Отношения с близкими будут благоприятными.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы, вероятно, будете сами искать конфликты, провоцировать эмоциональное напряжение в рабочем коллективе. Возьмите ответственность на себя. Постарайтесь восстановить внутреннее равновесие, пополнить энергетический запас, например, побудьте какое-то время в одиночестве.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы можете встретиться с ложью во всех ее проявлениях – из-за страха, желания испортить вам жизнь, настроение или репутацию, из зависти, корыстных целей. Чтобы обезопасить себя, постарайтесь как можно меньше общаться с людьми, настроенными к вам недружелюбно.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день больше подходит для мечтаний, рассуждений, чем для активных действий. Вы можете стать хорошим советчиком в делах близких и друзей. Вам со стороны будут видны такие особенности их характера и дела, которым они заняты, которые им самим не усмотреть. Вечерние часы лучше посвятить спокойному отдыху.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день очень важно быть начеку, не позволяйте обмануть себя людям, которые видят в вас легкую добычу. Вы будете настолько увлечены коммерческой деятельностью, что сил и времени на семью просто не останется. Но не стоит скидывать со счетов интересы любимого человека и ребёнка.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня не стоит распространяться о своих планах, сомнениях и успехах. Вы можете столкнуться с тем, что люди используют эту информацию вам во зло или просто неверно её поймут. Лучше работать самостоятельно и не рассчитывать на постороннюю помощь. Вечер проведите в семейном кругу.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День обещает быть непростым. Вам сегодня стоит остерегаться недоброжелателей в рабочем коллективе. Могут подвести коллеги, а руководство постарается нагрузить вас самой неблагодарной работой. Придерживайтесь только классических методов, следуйте планам, не принимайте новые предложения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня не стоит рисковать деньгами. Постарайтесь не делать покупок, если только вы заранее их не продумывали. Любое спонтанное вложение средств непременно вас разочарует. На работе возможны ссоры с коллегами и руководством. Дома не стоит поднимать темы, касающиеся работы.