Суббота, 27 апреля, 2024

Львам стоит быть осторожными с новшествами, а Весам лучше не обращать внимания на чужое мнение. Гороскоп на 2 сентября

0
162
Львам стоит быть осторожными с новшествами, а Весам лучше постараться не быть зависимыми от чужого мнения. Гороскоп на 2 сентября. Новости

День сложится непросто. Склонность к эгоизму может создать трудности в общении с окружающими. Многие будут всеми силами стремиться отстоять свою точку зрения, поэтому ссоры не исключены. Такой настрой внесёт свои коррективы и в личные отношения: будет сложно найти взаимопонимание с близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день стоит очень бережно относиться к финансам. Вам может кто-то посоветовать потратить деньги на дорогое развлечение или шикарную вещь. Не стоит этого делать, так как покупка не принесёт радости. Вы просто будете чувствовать досаду, что пустили деньги на ветер.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня ваша помощь будет очень нужна близким и дальним родственникам. Вполне вероятно, что вас попросят об услуге, на которую придется потратить много времени сил и даже средств. Но звезды считают, что не стоит отказываться. Расцените это как возможность сделать что-то от сердца, подарить своё внимание и любовь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня ваши эмоции могут вспыхивать от малейшей искры. Например, кто-то выскажется по поводу ваших личных планов или общих знакомых, а вы уже можете считать этого человека врагом, злоумышленником. Не нужно делать поспешных выводов, постарайтесь быть объективным в оценке людей и событий.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам не стоит пускаться в авантюры, рисковать. В финансовой сфере это может обернуться серьёзными потерями, а в межличностных отношениях конфликтами. Важно выработать план совместных действий с деловыми партнёрами, иначе ваше сотрудничество не будет перспективным.
Лев (23 июля - 23 августа)
В вас сегодня может проснуться авантюрист и искатель приключений. Правильным будет всё же следовать намеченным планам и не экспериментировать. Будьте очень осторожны с новшествами, даже если они кажутся вам очень привлекательными. Вечернее время лучше провести в хорошей компании добрых друзей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня очень важно правильно выбрать людей для общения. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который негативно повлияет на вашу репутацию. Так что больше общайтесь с людьми хорошо вам знакомыми, с родными и близкими. Вероятна совместная поездка.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Не особенно благоприятный день для работы и карьеры. Профессиональная сфера может пострадать из-за повышенного эмоционального фона. Вы можете слишком близко к сердцу принимать критику руководства, высказывания партнёров и сослуживцев. Постарайтесь не зависеть от мнения других, больше думайте своей головой.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы сегодня будете слишком надеяться на помощь близких, а они не смогут полностью посвятить свое время вам. Из-за этого возможны обиды, столкновение интересов. Больше времени проводите дома. Бытовые вопросы потребуют вашего личного присутствия. Вечером возможен семейный совет.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День обещает пройти весело и активно. Возможно, друзья позовут вас в поход, в поездку, на совместное мероприятие. Вы сможете прекрасно отдохнуть, зарядиться хорошим настроением, творческой энергией, новыми идеями. Постарайтесь больше находиться на открытом воздухе, гулять, заниматься спортом.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня делам может мешать странное стечение обстоятельств. Например, выйдя из дома, вы не обнаружите в сумке важных документов, которые точно туда положили, или на вызов опоздает такси. Но все эти недоразумения вы сможете преодолеть с помощью терпения. В результате вы никуда не опоздаете, со всеми делами справитесь и разберётесь.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы будете на работе заняты такими проектами, которые рассчитаны на долгое время. Может казаться, что работа стоит на месте, что ваши усилия настолько незначительны, что просто бессмысленны. На самом деле это не так. Вы увидите, насколько плодотворно потрудились только через большой промежуток времени.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы можете столкнуться с большим количеством непредсказуемых ситуаций. Возможно, у вас на этот день запланирована поездка, но придётся ее отложить из-за транспортных сбоев или недомогания кого-то из близких. Не спешите сердиться, расстраиваться. Возможно, такая ситуация не случайна.