Воскресенье, 28 апреля, 2024

Гороскоп на 1 октября. Раки добьются поддержки от окружающих, а Водолеям не стоит всем доверять

0
196
Гороскоп на 1 октября. Раки смогут легко добиться поддержки от окружающих, а Водолеям не стоит затевать доверительных разговоров. Новости

Удачный день для владельцев собственного бизнеса. Однако сегодня путь к успеху будет нелёгким. Если нет уверенности в своих силах, лучше отложить реализацию всех планов. В личных отношениях любой упрёк может вывести из равновесия.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня наиболее удачной для дел будет первая половина дня. Вы сможете справиться с серьёзным поручением руководства, возглавить значительный проект, о котором потом долго будут говорить коллеги и партнёры. В вечерние часы вероятна сильная усталость, снижение жизненного тонуса. Постарайтесь больше отдыхать.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день прекрасно подходит для семейных поездок, встреч с родственниками. Вам может придти важное известие, касающееся близких, а также придётся принимать активное участие в жизни кого-то из них. Для вас эта помощь будет необременительной. Отношения с детьми будут складываться очень гармонично.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет непростым. Вам придётся много общаться, решать не самые приятные вопросы, поднимать проблемные моменты. Можете смело доверять интуиции, она не подведёт. Вечером лучше всего побыть в одиночестве. В общении с любимым человеком не стоит поднимать неоднозначные вопросы.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня у вас проявятся способности влиять на людей, внушать им свои идеи. Вы сможете легко добиться поддержки от окружающих. Личные отношения будут складываться прекрасно, однако некоторых может ожидать недолгая разлука с теми, кто особенно дорог. Вечер посвятите делам по душе.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня все важные деловые вопросы стоит наметить на первую половину дня. В этот период вы будете находиться в прекрасном настроении. Вы будете собранным, внимательным, не упустите ни одной детали. Вечером настроение может упасть, активность тоже снизится.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы будете ощущать творческий подъём. Вам удастся заняться любимым делом или сменить работу на более интересную. Этот период подходит для обучения, занятий хобби, и со временем вам удастся превратить увлечение в профессию или источник заработка. Вечерний отдых должен быть спокойным и комфортным.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сложится благополучно. Если вы примите решение заниматься делами, вам ничего не помешает добиться успеха. Но особенно благоприятными будут перемены в личной жизни. Вы замечательно организуете досуг вместе с близкими. Можно отправиться к друзьям или родственникам, заняться покупками, вместе куда-нибудь съездить.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет неоднозначным. Есть риск потратить время впустую, если вам не удастся сосредоточиться на более важных задачах. Подходящий период для смены работы: вы сможете произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя. Вечер лучше посвятить семье.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам легко будут даваться дела, связанные с коммерцией, посредническими услугами. Вас ждёт встреча с людьми, которые смогут оказать содействие в этих областях. Удачными будут любые покупки. Отдыхать лучше активно. Прекрасно, если запланируете поездку со всей семьёй.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день обещает быть напряжённым. В первой половине дня могут не заладиться рабочие дела. Вам придётся полностью сосредоточиться на решении важных вопросов, от которых будет зависеть ваш успех. Вечером лучше отвлечься от забот. Устройте романтический ужин.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день может преподнести вам неприятные сюрпризы, все они будут связаны с общением. Договориться о встрече с людьми нужными и интересными не получится. Сегодня не стоит затевать доверительных разговоров, постарайтесь вести себя максимально закрыто. Вечерние часы можно посвятить творческим занятиям, хобби.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня настроение у вас будет позитивным, а запас жизненных сил очень высоким. Но непременно найдутся люди, которые захотят вывести из состояния равновесия. Не стоит обращать внимания на их попытки заразить вас негативом. С близкими, любимыми людьми отношения сложатся замечательно.