Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 9 января. Водолеям предстоит решение важных вопросов, а Близнецы могут столкнуться с ложью

0
273
Гороскоп на 9 января. Водолеям стоит ответственно подойти к решению важных вопросов, а Близнецы могут столкнуться с ложью. Новости

Сегодня мысли об отвлечённых вещах помешают сконцентрироваться даже на самых простых вещах. Удачный день для поездок и командировок. Не хитрите в общении с окружающими – ваши интриги будут раскрыты. Воспользуйтесь советами близких вам людей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня в первой половине дня могут вспыхивать ссоры и споры с родственниками, коллегами и начальством. Постарайтесь меньше поднимать важных тем в разговорах, больше придерживайтесь нейтральной позиции в конфликтах других. Вторая половина суток чревата сильным эмоциональным напряжением, возможны депрессивные состояния, сильная усталость. Будьте осторожны на дорогах, следите за исправностью своего транспортного средства.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы можете получить какое-то неприятное известие, касающееся личной жизни. Постарайтесь не раздувать из мухи слона, будьте сдержаннее в общении с любимым человеком, ребенком. В этот день на эмоциях вы можете наговорить лишнего или принять спонтанное, отчаянное решение, которое все равно потом придется менять. Не стоит делать больших покупок. Велика опасность проблем с желудочно-кишечным трактом и травм.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день не стоит находиться в большом скоплении людей. Визиты к друзьям и родственникам, прием гостей у себя дома лучше отложить. Есть возможность столкнуться с бытовыми проблемами, на решение которых придется потратить много времени и средств. Внимательней присмотритесь к поведению знакомых и коллег, вполне вероятно, что кто-то из них замышляет против вас козни.
Рак (22 июня - 22 июля)
Чтобы решить проблемы этого дня, вам придется быть интуитивным, тонко чувствовать все подвохи ситуации. Будьте осторожны во взаимоотношениях даже с хорошими знакомыми. Может так случиться, что человек предаст или поменяет отношение к вам, и ваше доверие к нему выйдет боком. Постарайтесь отложить важные мероприятия на день-два. Здоровье близких потребует внимания, особенно родителей, старших родственников.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня откровения могут испортить вам все планы. Не нужно рассказывать другим о своих успехах, намерениях, желаниях. Может так случиться, что недоброжелатели помешают воплотиться им в жизнь. Остерегайтесь обмана, краж, большого скопления людей. Лучше, если это время вы проведете в привычной обстановке. Отдыхать стоит около телевизора или компьютера. Здоровье детей может потребовать внимания. Нежелательно начало романтических отношений.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодняшний день опасен переутомлением. Вы можете быть слишком самонадеянным, взяться за решение таких задач, которые сейчас вам просто не под силу. Возможно, вы будете слишком усердствовать на пути к поставленной цели, и потом окажется, что она таких жертв не стоила. Будьте внимательны к своему здоровью. Старайтесь не переносить сложное психологическое состояние на взаимоотношения с близкими. Отдыхать лучше спокойно, в домашней обстановке.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день прекрасно подходит для корректировки ошибок, работы с прошлым. Если вам нужно раздать долги, осмыслить свое поведение, попросить у кого-то прощение, сделайте это сейчас, войдите в следующий год с чистой совестью. Не отмахивайтесь от сложных, откровенных разговоров с близкими. Помните, что лучше обсудить проблему, чем замолчать ее. Отложите посещение шумных компаний, шопинг, поездки, служебные командировки.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день ваша энергетика будет достаточно стабильной. Вам удастся справиться с большим объёмом работы, если быть собранным, следовать намеченному плану, не отвлекаться на эмоциональные порывы. В работе придется подводить итоги, работать с документацией, заниматься вопросами персонала. В семейных отношениях ничего значительного вас не ждёт. Отношения с родными будут ровными и доброжелательными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день успешно будут двигаться те дела, которые связаны с творчеством, новаторством, обучением. Чем более нестандартными методами вы будете пользоваться в работе, тем большего успеха достигните. Не торопитесь получать комплименты за изобретательность. Успех придёт к вам в скором времени, а пока стоит приложить все силы, чтобы он оказался долговечным. Вечером уделите больше времени ребенку, займитесь с ним тем, что интересно именно ему.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня удача будет покровительствовать в профессиональных вопросах. Вы можете заниматься составлением долгосрочных планов, анализом прошлых достижений и промахов. А вот в личной жизни вас поджидают сложности. В первую очередь они могут касаться финансовых дел. С близкими вы вряд ли решите эту проблему спокойно. Так что стоит самостоятельно заняться бюджетом семьи, выплатами, урегулированием непредвиденных расходов.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вам сложно будет правильно оценивать сложившуюся обстановку на работе, распределять силы и время, как свои, так и людей, которые от вас зависят. Лучше сегодня заниматься хорошо знакомыми делами, которые могут двигаться по накатанной плоскости. Не стоит менять должность и место работы. Принятое в этот момент решение окажется невыгодным или несвоевременным. С близкими старшего поколения возможны конфликты.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вы сегодня можете прилагать много усилий, чтобы повысить свое благосостояние, но попытки не увенчаются успехом. Будьте осторожны с острыми предметами, электроприборами, техникой. Велика вероятность недомоганий и сильной эмоциональной усталости. В отношениях с близкими лучше меньше говорить и больше слушать. Любое ваше слово, даже самое безобидное, может быть неверно понято и послужить поводом к конфликту.