Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 13 февраля. Весам могут помешать собственные амбиции, а у Стрельцов появится шанс ярко заявить о себе

0
328
Гороскоп на 13 февраля. Весам могут помешать собственные амбиции, а у Стрельцов появится шанс ярко заявить о себе. Новости

В этот день ваша легкомысленность может навредить вашим делам. Рациональный подход и практичные решения помогут вам успешно справиться со многими задачами. Проявите вежливость и внимательность по отношению к любимому человеку. Избегайте любые ситуации, которые могут спровоцировать выяснение отношений.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня все важные дела лучше назначить на первую половину дня. Не стоит перегружать себя в послеполуденное время. Именно в эти часы возможны сбои со здоровьем, а также велика опасность травм, непредвиденных ситуаций и конфликтов. Можно освободить время для спокойного отдыха, побыть рядом с близкими людьми. Отмените поездки, особенно если вы собираетесь посетить другую страну. Полезными будут любые водные процедуры.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день стоит уделять больше внимания семье, близким, быту. Это время просто создано для приятных приобретений, которые порадуют не только вас, но и любимых людей. Общайтесь с родственниками и друзьями, организуйте вечеринки и развлекательные мероприятия. Дела пока могут остаться в стороне. В профессиональной сфере ничего важного не произойдет. Будьте осторожны с продуктами и спиртным, существует опасность отравлений.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас в этот день могут случиться неприятности из-за разглашения информации. Вам не придется общаться с людьми, которые умеют хранить секреты, гораздо больше будет неприятных бесед, сплетен. Не спешите заводить новые знакомства. Очень может быть, что под благовидным предлогом в вашу жизнь войдет недоброжелатель. Следите за состоянием здоровья. Велика опасность отравлений, как продуктами, так и напитками, не злоупотребляйте алкоголем.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас в этот день могут случиться встречи со старыми друзьями. Не стоит забывать и о родных, с которыми вы давно не разговаривали по душам. Лучше на это время не назначать серьезных дел, а вот любое личное общение будет замечательным. Вероятны поездки вместе с семьей, приятные покупки, семейные вечера и принятие ответственных совместных решений. С детьми можно отправиться на каток, на прогулку, в цирк или театр.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня придется принимать активное участие в жизни близких и друзей. Вполне возможно, что от вас будут ждать материальной поддержки. Звезды советуют быть щедрым, не отказывать в просьбах. Прекрасно, если вы найдете повод для подарка для любимого человека и ребенка. Отлично пройдут семейные мероприятия, праздники, встречи с друзьями дома. Можно купить какую-то приятную вещь для обновления интерьера.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вам могут предложить новую работу, должность или дополнительный источник дохода. Звезды считают, что можно на них соглашаться. Очень вероятно, что вы обзаведетесь новыми знакомствами, которые пригодятся вам для развития бизнеса и улучшения материального положения. Не ленитесь брать в профессиональных делах повышенную ответственность. Руководство непременно поощрит вас за старание и рвение.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы в этот день будете одержимы противоречивыми чувствами. Вполне возможно, что вам представится возможность улучшить материальное состояние, получить новую должность. Но звезды считают, что новым перспективам могут помешать амбиции. Не делайте поспешных выводов, не рассчитывайте на быстрое наступление благополучия. Скорее всего, для него придется много потрудиться и пожертвовать по крайней мере скукой и уверенностью в завтрашнем дне.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет особенно благополучным для исследователей, изобретателей, испытателей. Одним словом, звезды будут на стороне тех, кто думает и действует нестандартно. Им предстоит встретиться с людьми, которые со временем станут коллегами и партнерами. И остальные представители знака будут находиться в приподнятом настроении. Постарайтесь организовать общение с интересными, творческими личностями.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас наиболее благоприятной будет первая половина дня. Именно в это время вы сможете организовать важные мероприятия, добиться успехов в общественной жизни, ярко заявить о себе на сцене. Но не стоит на этот период планировать больших приобретений. Покупки техники будут особенно неблагоприятными. В семье вас ждет мир и благополучие. Не забудьте уделить время детям, больше общайтесь с ними на темы, которые их беспокоят.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас в этот день будут больше заботить чувства, чем расчет и деловая активность. Звезды предупреждают, что в профессиональной сфере пока не настал период важных преобразований, так что лучше всего завершать проекты, заниматься текущими обязанностями. А вот в личной жизни вас ждет всплеск эмоций. Вы можете влюбиться или прежние отношения вспыхнут с необычайной силой и яркостью. Вероятно дальнее путешествие.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас в этот день ждет много суеты, небольших, но неотложных дел, вынужденных встреч и переживаний по поводу близких. Не стоит впадать в депрессивное состояние, раскачивать эмоциональный фон. Сейчас самой правильной тактикой будет сохранение хладнокровия и выдержки. Не отказывайтесь от помощи друзей и родственников, вполне возможно, что именно они помогут вам справиться с большим объемом работы. Вечером вероятны приступы головной боли.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Начавшиеся в это время заболевания могут иметь долгие и тяжелые последствия, так что позаботьтесь о своем здоровье заблаговременно. Сегодня не нужно перегружать организм употреблением тяжелой пищи и алкоголя, а также ставить рекорды в спорте. Для профессиональных дел, бизнеса это достаточно удачный период. А вот в семье вероятны временные трудности, вызванные непониманием друг друга представителей разных поколений.