Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 1 апреля. Тельцам следует остерегаться лжи, а Близнецам стоит быть аккуратными с финансами

1
258
Гороскоп на 1 апреля. Тельцам следует остерегаться лжи, а Близнецам стоит быть аккуратными с финансами. Новости

Сегодня удача ожидает во многих делах. Настроение будет на высоте, а ситуация позволит заняться делами по душе. Однако не исключены конфликты с окружающими. Стоит избегать споров.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас волнительным. Многие вопросы удастся решить только с помощью терпения. Постарайтесь лавировать между домом, семьей и работой, в противном случае одна из этих сфер превратится в серьезную проблему. Появится желание резко покончить с какой-то проблемой. Но звезды уверяют, что важных решений сейчас принимать не нужно.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет тяжелым. Скорее всего, вы постараетесь избежать неприятного общения, но сделать это будет сложно. Будьте очень аккуратны в высказываниях, соблюдайте правильную дистанцию даже в общении с самыми близкими. Берегитесь травм, следите за исправностью машины. Отправляться в поездки пока не стоит. Риск противопоказан.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам этот день может принести неприятные сюрпризы. Скорее всего, возникнут конфликтные ситуации на работе. Внутреннее напряжение не позволит спокойно общаться с близкими. Завышенные требования к ним приведут к серьезным обидам с обеих сторон. Постарайтесь не делать крупных приобретений. Не давайте денег в долг. У людей с ослабленным здоровьем может случиться обострение проблем.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет сложным, конфликтным. Обидные ситуации ждут в семье. Скорее всего, близкие не захотят понимать вашу мятущуюся натуру. Говорить на откровенные темы не стоит, чтобы не спровоцировать длительный период отчуждения. В деловом партнерстве возможен кризис вплоть до полного разрыва отношений. Постарайтесь не планировать на это время ничего особенно важного.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет трудным, а причины этого лежат в области психологии. Может вызывать сомнение собственная состоятельность. Вы будете раздражаться на малейший негатив, критику в несколько раз сильнее, чем стоило бы. Пессимистическое настроение может испортить не только дневную работу, но и отдых. Постарайтесь вечером побыть в одиночестве.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас эти сутки будут полны разнообразных неожиданностей. Встречи и дела по разным причинам могут срываться или настроение не позволит действовать продуктивно. Могут поступить неприятные новости. От друзей пока помощи не ждите. Вероятны травмы на дорогах. Чтобы не привлекать к себе лишние проблемы – проведите это время максимально спокойно.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодняшний день принесет немало хлопот и напряжения. Скорее всего, некоторым планам придется пока сказать «нет». На работе вас ждет повышенная нагрузка, и не рассчитывайте, что вас за ее исполнение отблагодарят. Возможно противостояние с государственными и судебными организациями. Работу и личную жизнь трудно будет совместить. Берегите пожилых родственников, присматривайте за их здоровьем.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет сложным, напряженным. Звезды советуют не тратить время на глобальные дела, сейчас лучше сосредоточиться на небольших текущих планах. В любых просьбах сейчас вы получите отказ. Вероятны конфликты с людьми, которые держат в руках большие деньги и власть. Отдых лучше выбирать без экстрима. Стоит отменить дальние поездки.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет неудачным. Звезды говорят, что придется пожертвовать комфортом и спокойствием, потому что в вашу жизнь могут ворваться непредвиденные деструктивные обстоятельства. Вероятны нападки на семью, большие финансовые траты. Любые излишества могут обернуться неприятностями, так что предпочтите правильный баланс и скромность.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Это сложное время для партнерских отношений. Звезды обещают, что мир в семье и в отношениях с любимым человеком можно будет сохранить, если не делать упор на эмоции. Затевать ссоры и высказывать претензии сейчас не нужно, ведь толку от этого все равно не будет. Берегите здоровье маленьких детей, окружите их повышенной заботой.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас это время будет напряженным. Больше всего проблем возникнет на работе. Возможна реорганизация в коллективе, смена руководства, от которых ваши интересы пострадают. Эмоции сейчас нужно держать под контролем, потому что легко накликать на себя беду скандалом. Состояние здоровья ухудшиться, энергии станет заметно меньше, поэтому поддержите себя полноценным отдыхом.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам этот день приготовил неприятности в личной жизни. Вполне возможно, что любимый человек будет вести себя агрессивно, начнет придираться. Обсуждать сейчас нюансы отношений не стоит, чтобы не накалять страсти. Отношения с детьми ухудшатся. Вероятны проблемы на отдыхе, особенно если вы сочтете нужным сделать его слишком активным или рискнуть.
КОММЕНТАРИИ