Вторник, 30 апреля, 2024

Ветеран труда из Свободного обратил внимание на опасный уступ пешеходной дорожки стадиона

17
864

Ветеран труда из Свободного обратил внимание на опасный уступ пешеходной дорожки стадиона. Новости
Вход на стадион Локомотив.
Ветеран труда из Свободного Пётр Андреевич Лазарев - человек не равнодушный и всегда обращает внимание руководство города на какие-либо недоработки. Вот и на днях он попросил редакцию опубликовать его заметку о случае, свидетелем которого он стал.

«Не так давно я увидел, как на стадионе «Локомотив» дошкольник, проезжая по пешеходной дорожке в районе расположения флагштоков, свалился с расположенного прямо на дорожке уступа высотой до полуметра! Ребёнок получил ушибы тела, но могло б закончиться серьёзней.

Удивляет бездействие руководителей и работников стадиона и спорткомплекса, не замечающих наличие такого опасного места, из-за которого здесь вообще не проехать на инвалидной коляске, да и обычным пешеходам можно получить травму, не говоря уже о детях.

Ветеран труда из Свободного обратил внимание на опасный уступ пешеходной дорожки стадиона. Новости
Таких опасных уступов и вокруг стадиона много...
Если проезд на велосипедах по пешеходной дорожке не разрешён, то почему нет запрещающего знака? В данном опасном месте необходим небольшой пандус с плавным спуском, а не обрыв высотой до полуметра!

Фото Андрея Жадько.

КОММЕНТАРИИ
  1. Корнет, не говори мне что делать, а я тебе не скажу куда пойти!!!

  2. ЖБ что ты стонешь? есть что сказать, скажи в прокуратуре, или заткнись.

  3. самый лучший выход отдать ООО «СОЮЗ» под хранение кирпича территорию перекрестка Ленина- 40 лет Октября, вплоть до памятника Ильичу, огородить забором и никто не будет ездить, ни на велосипеде, ни на машине, да и пешеходы будут обходить по 50 лет Октября…ни ДТП, ни детского травматизма…. красота….

  4. В Дубовке новый асфальт положили, так что не нойте!!! А в центре надо бы тротуары сделать, доделать, переделать, и т.д.

  5. КУПЦУ-нуворишу
    Да, для вас проблема — как по-тихой без огласки «прихватизировать» муниципальное имущество за копейки. А все остальное для вас — мелочи по жизни

  6. 2016, также ПДД запрещает до 14 лет выезжать на дороги, вместе с тем по тротуару на великах, тем более детям, никто не запрещает ездить.

  7. Мамочка ты права стопудово!!!! У нас в Дубовке вообще ни тротуары а полоса препятствий а у тещи в Суражевке и того хуже тротуары сплошь лужи а в аэропорту у кореша и в Мутиводе у брата этих тротуаров блин тоже нету. Как жить мамочка как жить !!????
    Но ты не падай и другим не советуй!!!

  8. Надо покрыть сей бассейн решётками… А гости города будут кидать туда монетки и банкнотки.

  9. Петр Андреевич как-то не внятно вы описали проблему. Куда это заехать умудрился велосипедист при ширине тротуара 3 метра? ? ?
    Не говоря уже о том что тротуар для пешеходов а не для транспорта (по ПДД велики это транспорт только для дорог).
    Короче ветеран что-то попутал.

  10. Один опасный уступ?! вы в своем уме? пока не родился ребенок я не особо замечала все «блага» для пешеходов, а теперь гуляя с коляской, про себя говорю «спасибо» нашей власти. Тротуар вдоль уличного рынка в р/не Зейской, перекресток Ленина/Кручинина, тротуар около Алексеевского, а там рядом жен.консультация, не дай Бог беременная споткнется и упадет…50 лет/к.Маркса, да тут не перечислишь всего, где с коляской не проедешь, да и пешком ноги переломаешь, и это все ЦЕНТР города, трлько и остается ехать на машине до площади/парка и гулять там. Спасибо многоуважаемый Р.В.Каминский от всех мамочек с колясками за прекрасные тротуары (смеюсь). Наболело.

  11. кстати хоть бы петли загнули или срезали… полагаю не один пешеход об них запнулся…

  12. да там весь тротуар от 40 лет до пассажа снести и сделать по уму. сделали бассейн, а не тротуар

  13. чет ветеран перегнул! это же самое гениальнейшее сооружение нынешней власти! негоже хаять архитектурные изыски гениальных армянских строителей! а то щас табаки как налетят с пеной у рта, да как покусают! уй-юй-юй!!