Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 23 августа. Тельцам не стоит ввязываться в споры, а Козерогам лучше спланировать покупки

0
278
Гороскоп на 23 августа. Тельцам не стоит ввязываться в споры, а Козерогам лучше спланировать покупки. Новости

Сегодня предстоит много общаться. Вы будете убеждать людей, предлагать свои оригинальные идеи и найдёте у многих поддержку. Возможны проблемы с документами, поэтому решение важные вопросов лучше отложить. Вероятны встречи с интересными людьми.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет довольно напряжённым и непредсказуемым. Сегодня главное – не переборщить с проявлением нестандартности и свободолюбия. Вы можете встать в позу и не слышать справедливой критики в свой адрес, а зря, ведь окружающие захотят вернуть вам таким образом почву под ногами и чувство реальности. Не спешите принимать ответственные решения, касающиеся хобби и путешествий. Берегите отношения с любимым человеком.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас эти сутки будут волнительными потому, что возникнут проблемы с руководством. Вам ничего не стоит сдержать порыв эмоций, но именно такой контроль поможет сохранить пусть плохой, но мир. Не стоит спорить и с коллегами по поводу распределения обязанностей. Могут случиться сбои в планах, так что приготовьтесь терпеливо ждать улучшения влияния космических факторов. Здоровье следует поберечь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас эти сутки будут благополучными в том случае, если вы не станете замахиваться на что-то глобальное. Необъективный взгляд на мир может стать причиной проблем, которые вы сами себе и устроите. Например, вы можете надеяться на помощь людей или на удачное стечение обстоятельств, но ни того, ни другого не произойдёт. Будьте готовы к спорам с родственниками по совершенно разным вопросам, от бытовых до философских.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет волнительным и тревожным. Сегодня лучше не затевать глобальных перемен, потому что на реальные шаги может не хватить ни сил, ни других ресурсов. Постарайтесь выполнять обычные, повседневные обязанности и не вступать в споры с людьми, если они затеют разговор о вашем мировоззрении. Сейчас лучше не отправляться в поездки, потому что их результат вас совсем не устроит.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас энергетика этого дня будет конфликтной. Вы можете не сдержаться и наговорить близким такие глупости, о которых немедленно начнёте жалеть. Поводов для реальных размолвок не случится, а пофилософствовать лучше в компании друзей. Будьте внимательны к поведению деловых партнёров, они могут не выполнить своих обещаний. Состояние людей, страдающих заболеваниями печени, может ухудшиться. Полезна диета.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет волнительным. Вы можете не справиться со всеми намеченными делами, потому что просто не правильно распорядитесь временем и возможностями. Может казаться, что профессиональные контакты закончатся полным взаимопониманием, но это не так. Даже если люди вам что-то пообещают, то это совсем не значит, что выполнят. Так что ориентируйтесь только на себя, не доверяйте красивым словам.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня предстоит прожить интересный день. Вполне возможно, что в работе подвернутся новые возможности, но воспользоваться ими окажется намного сложнее, чем кажется. Заносчивое отношение к окружающим может стать причиной разногласий. Берегите любовные отношения, не критикуйте беспочвенно близкого человека только потому, что хотите продемонстрировать свое превосходство.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам этот день подарит не очень приятные сюрпризы, касающиеся дома, быта, семьи. Близкие пообещают помощь, поддержку, но все это может оказаться только красивой сказкой. Постарайтесь не доверять малознакомым людям, а также не заключайте соглашений с новыми деловыми партнерами. Обстановка в семье будет напряжённой, если вы вовремя не перестанете выяснять, кто хозяин в доме.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы можете находиться в состоянии человека, которого разрывают на части совершенно разнообразные, не связанные между собой дела. Вы будете метаться, пробовать везде успевать, но звёзды советуют просто сократить количество работы и общения. Отношения с соседями, коллегами, знакомыми могут ухудшиться из-за того, что в спорах каждый будет слышать только себя. Существует опасность ДТП.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день будет волнительным в материальном плане. Не стоит покупать сейчас дорогостоящих вещей. При их выборе вы можете руководствоваться не практичностью, а желанием пустить пыль в глаза завистникам. Но таким образом вы просто останетесь недовольны выбором, а окружающие найдут повод, чтобы перемыть вам кости. Будьте внимательны при составлении финансовых документов. Могут случиться непредвиденные траты.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас сегодняшний день будет полон несбыточных надежд. Вы можете думать, что управитесь со всеми делами ловко и даже переиграете противников, но главной ошибкой сейчас станет необъективная оценка ситуации. Приготовьтесь к серьёзной критике в свой адрес, причём высказывать ее будут люди, мнение которых для вас значимо. У учащихся могут начаться проблемы с преподавателями и документацией. Берегитесь травм.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас эти сутки будут довольно спокойными, но совершенно непродуктивными. Много времени вы можете потратить на то, что совершенно не имеет смысла. Творческие люди будут одержимы фантастическими идеями, а кто-то влюбится в человека, который недоступен, да и не стоит особого внимания. Не спешите принимать категоричные решения, перепады эмоций не дадут вам возможности быть объективным.