Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 24 сентября. Стрельцам стоит быть максимально собранными, а Водолеям предстоит исправлять ошибки

0
156
Гороскоп на 24 сентября. Стрельцам стоит быть максимально собранными, а Водолеям предстоит исправлять ошибки. Новости

Сегодня мудрый подход к некоторым ситуациям поможет избежать конфликтов с окружающими. Радушной будет атмосфера в доме. День благоприятен для занятий спортом.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня в первой половине дня вы будете вынуждены решать личные проблемы. Вполне возможно, что навалятся бытовые дела, или близкие начнут обременять вас своими заботами. Будьте готовы оставить работу или хотя бы психологически переключиться на семью. В вечернее время возможны встречи с друзьями и начало новых романтических отношений.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня придётся понимать и прощать других людей, а также выслушивать признания, сглаживать чьё-то душевное смятение. Постарайтесь не перетруждать себя физически. Вероятность травм в этот день достаточно высокая. К вечеру вас может утомить роль психолога, и вы решите провести какое-то время в одиночестве.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня ваш жизненный потенциал будет находиться на достаточно высоком уровне. Вы можете воспользоваться прекрасным самочувствием, усиленной работоспособностью, чтобы решить важные вопросы. На работе все перемены будут к лучшему. Даже если они не начнутся прямо сейчас, то вам удастся подготовить их в очень быстром темпе. Отношения с близкими сложатся замечательными.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня звёзды рекомендуют как можно больше делать и как можно меньше разговаривать, обсуждать свои действия. Может так случиться, что советы окружающих просто собьют вас с толку, помешают принятию важных решений. Вероятно продвижение в служебной сфере, а также начало профессионального обучения. В вечерние часы лучше планировать активный, но безопасный отдых.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня звёзды рекомендуют сосредоточиться на принятии важного решения. Будьте уверены в своих силах, не обращайтесь за советами к другим людям, даже самым близким. Помните, что вашим лучшим союзником в эти часы будет интуиция. Отношения в семье обещают быть ровными. Вечер лучше посвятить обдумыванию того, что происходит и исключить активную физическую деятельность.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня звёзды рекомендуют вам впускать в свою жизнь как можно больше информации. Удачной будет учеба, самообразование, встреча с людьми, которые могут посвятить вас в секреты мастерства. В профессиональной сфере успех будет зависеть именно от этого. Хорошо пройдут поездки, особенно по служебным вопросам. Во второй половине дня стоит посетить спортзал или спортивную площадку.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня звёзды не рекомендуют решать финансовые вопросы. Будьте очень осторожны в тратах, может так случиться, что вы выложите крупную сумму денег попусту. Не стоит брать кредитов, подписывать долговые обязательства. В профессиональной сфере никаких важных перемен пока не предвидится.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы можете без пользы потратить большую сумму денег, а также проиграть или потерять ее. Постарайтесь очень ответственно относиться к финансовым вопросам, не занимайте средств и не вкладывайте их в предприятия, которые сулят большую и быструю прибыль. На службе ситуация будет склонять вас к перемене работы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня обстоятельства не будут подчиняться вашей воле и следовать вашим планам. Многие вещи могут выходить из-под контроля, переиначиваться просто по стечению роковых причин. Звёзды рекомендуют быть максимально собранным, не сетовать на жизнь, а быстро вносить в неё коррективы. Близкие будут стараться вам помочь, поддержать финансово и морально.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы сегодня с самого утра можете ощущать недомогание, моральное и ментальное напряжение. Многие вопросы придётся решать сложнее и дольше, чем хотелось бы. Звёзды рекомендуют не назначать на этот период важных встреч, подписания документов, работы с важной информацией.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня предстоит исправлять ошибки, не только свои, но допущенные близкими, партнёрами, подчинёнными. Как бы вы ни пытались контролировать процесс и вести разъяснительные беседы, латать дыры всё равно придётся. Назначать на этот период какие-то важные мероприятия не стоит. Вечером можно найти для себя новое хобби или новое романтическое увлечение.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня звёзды настоятельно рекомендуют не вступать в полемику с руководством. Отстоять свою точку зрения в спорных вопросах будет просто невозможно, а получить выговор или депремирование очень легко. Этот период больше подходит для самостоятельной работы, а также образования и самообразования.