Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 1 октября. Львов ожидает благополучный во всех отношениях день, а Девам не стоит выступать с инициативой

0
173
Гороскоп на 1 октября. Львов ожидает благополучный во всех отношениях день, а Девам не стоит выступать с инициативой. Новости

Сегодняшний день может оказаться конфликтным. Будет сложно контролировать эмоции, настроение. В отношениях с любимым человеком возможны ложь и недоверие.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня обстановка вокруг вас будет складываться такая, что придётся много общаться. Скорее всего, направление разговоров будет душевным. Сделайте ставку на откровенность, не бойтесь раскрыть свои карты в планах, делах и чувствах. Такое взаимодействие с людьми позволит заручиться их расположением, решить даже сложные и застарелые споры.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня могут отказать в помощи даже закадычные друзья. Рассчитывайте только на собственные возможности и силы, постарайтесь не отягощать окружающих своими проблемами. Вполне возможно, что в рабочую сферу, а также бизнес или профессиональное обучение придётся вкладывать дополнительные средства.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня в делах на карту будет поставлено слишком многое. Поэтому звёзды рекомендуют заранее подготовиться к этим событиям, договориться о встречах, заручиться нужными рекомендациями, раздобыть информацию. Не забудьте, что внешний вид должен соответствовать моменту.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день благоприятным будет наведение порядка в делах и в доме. Стоит разобраться с документами, привести в надлежащий вид рабочее место, вынести из дома вещи, которые напоминают вам о негативных переживаниях, или которыми вы просто давно не пользовались.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт благополучный во всех отношениях день. Вы сможете продвинуть вперёд профессиональные дела, придти к соглашению с деловыми и личными партнёрами, пообщаться с друзьями и близкими. Звёзды рекомендуют быть инициативным и настойчивым.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодня в делах и отношениях стоит занять пассивную, выжидательную позицию. Не нужно выступать с инициативами. Скорее всего, ваши идеи и поступки окажутся несвоевременными. Постарайтесь навести порядок в той работе, которую уже начали. Будьте аккуратны и дисциплинированны.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы сегодня можете столкнуться со сложными обстоятельствами на рабочем месте. Например, в коллективе начнутся реорганизации, и придется поволноваться. Отношения с руководством будут натянутыми. Не стоит обращаться с просьбами к непосредственному руководителю, а также посещать государственные инстанции, заниматься оформлением документов.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день даст вам возможность пересмотреть отношение ко многим важным темам, в том числе касающимся работы и личной жизни. Вполне возможно, что вы решите сменить профессию, найти себя в совершенно новой сфере. Возникновение нового романа может перечеркнуть прежние отношения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вы сегодня будете решать важные морально-нравственные вопросы. Будьте готовы прислушаться к голосу совести и интуиции. Может сложиться ситуация, сулящая вам большие соблазны, но голос сердца обязательно распознает в ней подвох. Не забывайте о том, что близкие нуждаются в вашем внимании.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня сложно будет складываться личная сфера жизни. Возможно, любимый человек обидит вас невниманием или даст повод для ревности. Постарайтесь вести себя с ним предельно откровенно, расскажите о своих чувствах. Проговаривание сложных моментов только упрочит ваши отношения, а ложь и иносказательность может привести к их скорому разрыву.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня будет сложно, но необходимо навести порядок в финансовой сфере. Не стоит делать крупных приобретений, а вот заняться подсчетами самое время. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем вам понадобятся средства для серьёзных вложений, и сейчас вы будете планировать их возможность или необходимость.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодня будет прекрасное настроение и высокая работоспособность. Вы сможете не только организовать собственные дела, но и подключиться к работе коллег, друзей или членов семьи. Вам удастся все делать с задором, находить необычные решения, применять творческий подход. Отдых должен быть активным или познавательным.