Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 10 декабря. Львов ожидает спокойный день, а Тельцам не стоит суетиться

0
192
Гороскоп на 10 декабря. Львов ожидает спокойный день, а Тельцам не стоит суетиться. Новости

Сегодня может всё идти не так, как вы планировали. Отношения с коллегами и руководством будут ровными. Не откладывайте дела, которые можно завершить сегодня.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас день сложится спокойно и благополучно. Он не принесёт потрясений, не заставит преодолевать серьезные трудности. Вы можете эмоционально реагировать на многие вещи, но эмоции будут положительными. И вам даже удастся благодаря их проявлению завязать или наладить отношения.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет активным, ярким и благополучным. Вас может переполнять положительная энергия, захочется управиться со всеми делами одновременно, встречаться со знакомыми и не очень людьми, получать и раздавать комплименты. Звёзды обещают, что все планы сбудутся, но при условии, что вы не будете суетиться.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня звёзды предоставят возможность заниматься делами в комфортном, спокойном темпе. В делах потребуется обстоятельность, прагматизм. Вероятно повышение зарплаты или получение хорошей разовой прибыли. Вечером настроение будет оптимистичным. Захочется дарить подарки любимым, покупать такие вещи, которые вам искренне нравятся.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас сегодня ждёт хороший день. Вы будете с самого утра чувствовать подъём активности, желание охватить сразу большой объём работы. В рабочем коллективе вам отведена будет роль лидера, удастся сплотить вокруг своих интересов единомышленников. Отдых может быть любым, он в любом случае пройдёт отлично.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас сегодня ждёт спокойный день. Он скорее будет наполнен эмоциями, нежели делами. Вы можете встретить людей, с которыми вас связывают глубокие доверительные отношения. Вероятно возобновление старого романа. Звёзды советуют заниматься отдачей долгов, помощью другим.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня день будет наполнен приятными неожиданностями. Не торопитесь планировать что-то, скорее всего, обстоятельства будут складываться непредсказуемо. Если вы одержимы какой-то необычной идеей, мечтаете как можно быстрее воплотить её в жизнь – сегодня самое время заняться этим.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня день пройдёт по расписанию. Лучше заранее продумать дела, запланировать визиты, встречи, разъезды, тогда вы проведёте его очень продуктивно. На работе заметят и оценят ваше рвение. Руководство сделает всё возможное, чтобы продвинуть по карьерной лестнице, возьмёт на заметку ваши таланты.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт день больших возможностей, постарайтесь не лениться и воспользоваться им по максимуму. Не стесняйтесь заявлять о своих талантах, умениях, предлагать свою кандидатуру на важные ключевые позиции. Вами могут заинтересоваться люди, у которых хорошие возможности, они захотят с вами сотрудничать.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодня появится возможность продемонстрировать окружающим силу своего характера и убеждений. Достойный соперник нисколько не ослабит ваших позиций, а только проверит их на прочность. Отдых лучше планировать активный, нужно дать бурной энергии выплеснуться в движении.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня на первый план выйдет тема партнёрских отношений. Скорее всего, вы будете заняты налаживанием новых контактов, связей. Если у вас конфликт с каким-то из партнёров, звёзды советуют взять себя в руки и заняться его урегулированием. Вам придётся пойти на компромисс, но всё закончится благополучно.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня прекрасно пройдут все дела, касающиеся анализа информации, планирования. Будьте предельно собранным, скрупулёзным, обращайте внимание на детали, в этом случае звёзды обещают вам свое особое расположение. Возможно повышение по службе, улучшение заработка, получение премии.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Возможно, вашей любви сегодня придётся пройти экзамен на силу чувств, надежность. У тех, кто давно находится в браке, появится возможность вступить в новую пору отношений или начать всё сначала. Если вы только ищите свое счастье, в этот день оно обязательно встретится на вашем пути.