Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 21 декабря. Водолеи столкнутся с несправедливой критикой, а Тельцам стоит избегать излишеств

0
302
Гороскоп на 21 декабря. Водолеи столкнутся с несправедливой критикой, а Тельцам стоит избегать излишеств. Новости

День обещает быть непредсказуемым. Вы сможете рассчитывать на помощь друзей или близких, можете поделиться со своими переживаниями с родными. Вам могут открыться новые возможности в работе и личной жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня трудно будет справляться с собственными амбициями. Если вы начнёте разговаривать с близкими покровительственным тоном – проблем в семье не избежать. Постарайтесь сделать скромность главным приоритетом. Вероятны поездки, особенно по личным вопросам, получение важной информации издалека.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день стоит посвятить подведению итогов, и, скорее всего, у вас окажется важная информация, которая поможет досконально разобраться в вопросе, который давно мучил. Эмоциональный фон может быть нестабильным, а это чревато усталостью и недомоганиям. Постарайтесь избегать излишеств. Помните, что это период повышенной травмоопасности.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вас ждёт интересный и позитивный день. Единственное, чего следует опасаться – конфликтов с партнёрами. Постарайтесь не обсуждать с ними важных вопросов, скорее всего, вам не ответят пониманием и просто прочтут отповедь. Можно делать покупки, особенно те, которые касаются дома, быта, дачи.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодняшний день сложится благополучно. Возможны небольшие дела. Постарайтесь не перегружать себя, не заниматься несколькими одновременно, тогда и чувствовать себя вы будете лучше и успеете больше. Сложности могут возникнуть со здоровьем.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас может особенно раздражать заносчивость любимого человека. Если не хотите испортить отношения, пропустите высокомерный тон мимо ушей. Не позволяйте ребёнку манипулировать вами. Возможно, вас попросят о такой покупке или одолжении, которые окажутся вам не под силу.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сегодняшний день стоит провести в кругу семьи. Близкие особенно будут нуждаться в том, чтобы вы их выслушали, чтобы помогли в выполнении обязанностей. Возможно, вам в голову придёт идея изменить обстановку в доме. Звёзды не советуют в связи с этим делать крупных приобретений. Избегайте помпезного стиля, очень скоро он вам надоест.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня сложно будет правильно организовать день. Скорее всего, придётся менять планы из-за прихоти кого-то из родных. На этой почве возможны конфликты. Не стоит отправляться в поездки, а также полагаться на полученную информацию. Вы можете ей воодушевиться, но пользы от этого будет мало. Вероятно, что к вам нагрянут гости.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас в этот день могут появиться серьёзные планы, касающиеся приобретений. Звёзды сложились так, что сейчас самое время для обдумывания и планирования покупки. Сложности могут возникнуть со здоровьем. Вы вдруг почувствуете упадок сил. Вдохновение на время вас оставит.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодняшний день точно не покажется скучным. Возможно, вы запланировали важный выход в свет. Тогда тщательно к нему подготовьтесь, его участники будут рассматривать вас буквально под микроскопом. Постарайтесь перенести или отменить поездки. Они сложатся гораздо хуже, чем вам кажется.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня настроение будет не самым радостным. Ваши мечты, фантазии могут разрушаться или подвергаться корректировке. Помните, что стоит прислушаться к мнению рационального человека. Скорее всего, он будет вести речь о том, чего именно вам недостаёт для успеха.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня конфликты могут возникнуть с друзьями. Возможно, кто-то из них разочарует или подведёт вас. Если вам придётся участвовать в масштабном мероприятии с большим количеством участников, не претендуйте в нём на роль лидера. Критика будет очень обидной и несправедливой.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Скорее всего, вы сегодня не совсем отчётливо будете представлять свои возможности в делах. Не обещайте того, чего не сможете выполнить. Конфликтовать придётся с руководством или с человеком, который имеет над вами власть. Не надейтесь, что он пойдёт вам навстречу, но не позволяйте себя унижать.