Вторник, 19 марта, 2024

Гороскоп на 11 января. Львов ожидает романтический день, а Весы будут открыты для новых знакомств

0
238

Гороскоп на 11 января. Львов ожидает романтический день, а Весы будут открыты для новых знакомствСегодняшний день будет наполнен срочными делами и эмоциями. Не спешите заниматься важными преобразованиями, скорее всего, вас будет подталкивать эгоизм, чувство вины или зависть. Не рискуйте, будьте внимательны за рулём.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня постарайтесь быть последовательным в поступках и высказываниях не только на работе, но и дома. Не стоит планировать слишком много дел на сегодня — есть вероятность, что вам не удастся решить и половины. Старшие родственники могут требовать к себе повышенного внимания. Любовные истории принесут только приятные сюрпризы.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня домашние дела будут приносить искреннюю радость. Бытом вы будете заниматься не через силу, а с вдохновением. Это непременно оценят близкие. Можете смело рассчитывать на их помощь, если затеяли по дому что-то грандиозное. Отлично сложатся отношения с детьми.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня легко удастся совмещать работу и личную жизнь. С делами вы управитесь быстро благодаря полезным связям. Возможно, вам предстоят небольшие поездки, но вы настолько хорошо их подготовите, что на месте всё решится как нельзя лучше. Вечерний отдых должен быть активным.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня звезды предоставят возможность заняться внешностью. Можете отправляться к парикмахеру, покупать новую одежду, экспериментировать с собой. Вы получите море комплиментов и дома, и на работе, станете чувствовать себя уверенней. Возможна встреча с любовью.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня день будет ярким и романтическим. Все дела захочется делать не абы как, а вдохнуть в них хоть чуточку вдохновения, творчества. Даже привычная работа по дому станет небольшим приключением. Захочется что-то переделать, переставить, изменить в личном пространстве. Вероятно, вы купите интересную, эксклюзивную вещь для интерьера.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня появятся планы, для которых потребуется уединение, спокойствие, особая сосредоточенность. Постарайтесь сделать так, чтобы вам никто не мешал претворять их в жизнь. Даже если вы решите восстановить силы, отправляйтесь в тихое место. Интуиция поможет справиться с любым делом, с любой проблемой.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня удастся прожить яркий, творческий день. Как вы ни планируйте его, звёзды обязательно внесут в ваши планы поправки. Не бойтесь экспериментировать, будьте открытым для встреч с новыми людьми и непривычными обстоятельствами. В делах поможет преуспеть какой-то нестандартный ход, решение, которого от вас никто не ожидает.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня представится возможность обсудить с руководством планы на ближайшее будущее. Это будет очень продуктивный разговор. Возможно, именно благодаря ему вы поймете, что не готовы дальше работать в сложившейся системе и будете искать новое место приложения сил. В отношениях с близкими будет преобладать чувство долга.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас день пройдет легко, ярко, интересно. Вы сможете заниматься теми делами, которые увлекают, дают ощущение нужности, значимости. Все ваши таланты будут признаны и высоко оценены и близкими людьми, и обществом. Назначайте на это время важные встречи, большие, ответственные мероприятия. Любимый человек непременно будет вами гордиться.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день эмоциональный дискомфорт периодически может возникать из-за того, что с близкими и коллегами сложно будет установить ровные отношения. Скорее всего, родные люди станут вести себя слишком напористо, стараться надавить на вас авторитетом. Сложности со здоровьем вероятны из-за слишком самонадеянного поведения.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня легко будет найти общий язык с деловыми и личными партнёрами. Возможно, бизнес или успех в делах именно от этого и будет зависеть. Качества дипломата понадобятся вам в отношениях с детьми. Если вы планируете дать ребёнку совет, сделайте это ненавязчиво, обязательно поинтересуйтесь и его точкой зрения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня звезды советуют обратить пристальное внимание на профессиональную сферу. Постарайтесь на рабочем месте быть собранным, скрупулёзным, внимательным, ни в коем случае не опаздывайте, обращайте внимание на каждую мелочь. Вечер подходит для заботы о здоровье, спорта, косметических процедур.