Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 14 января. Близнецам лучше избегать ссор в семье, а Скорпионам не стоит давать повода для сплетен

0
183

Гороскоп на 14 января. Близнецам лучше избегать ссор в семье, а Скорпионам не стоит давать повода для сплетенДень обещает быть интересным. Он не принесёт важных перемен, но поможет вам справиться с важными задачами. Появится возможность заняться делами, на которые всегда не хватает времени и сил.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня придётся проявить способности дипломата, чтобы не поссориться с коллегами. Постарайтесь не выносить ни о ком категоричных суждений, иначе рискуете подпортить и личную, и профессиональную репутацию. В семье вас примут любым, со всеми сложностями и неудачами, так что можете рассчитывать на помощь близких.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня удача улыбнётся только в том случае, если вы не будете категоричным, не затеете реорганизаций на своем рабочем месте. Отношения с коллегами будут не самыми спокойными. Руководство захочет загрузить вас трудной и неблагодарной работой. Если вы начнёте саботаж, то только усугубите свое положение. Постарайтесь договориться обо всем по-хорошему.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня сложно будет установить психологический контакт с ребёнком. Скорее всего, в его жизни начнутся важные преобразования, с которыми вы будете не согласны. У творческих людей возможен кризис. Задумок может быть много, а шансов на воплощение их в жизнь практически никаких. С любимым человеком ожидаются бурные ссоры и примирения.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня эмоциональная обстановка в семье будет не самой благополучной. Все близкие могут требовать вашего внимания, причём не по очереди, а одновременно. Вы будете возмущены их поступками. Проблемы могут возникнуть с бытовой техникой. Постарайтесь избегать травм в быту.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня могут возникнуть сложности с получением информации. Возможно, дела будут стоять из-за того, что кто-то не предоставил нужные документы, не пришёл на встречу, не выяснил важный вопрос. Сами вы можете злословить, торопить события из-за высокого эмоционального накала. Звёзды рекомендуют взять себя в руки, быть дипломатом.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня сложности могут возникнуть с финансами. Девам-бизнесменам звёзды не советуют вкладывать средство в свой бизнес, заключать сделки. Возможно, сотрудники не захотят работать за прежнюю зарплату. Вероятны непредвиденные расходы. А вот в семейной жизни вас ждёт полный штиль. Близкие помогут снять напряжение, поддержат, дадут хороший совет.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас сегодня ждёт совсем нелёгкий день. Нервное напряжение может сказываться с самого утра. Планы будут резко меняться. Там, где вы рассчитываете на похвалу, скорее всего, услышите резкую критику. Постарайтесь вынести из этой ситуации конструктивную информацию, например, примите решение больше не общаться с обидевшим вас человеком.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня могут возникнуть сложности с теми людьми, которых считаете тайными врагами. Постарайтесь не давать поводов для сплетен, не затевайте интриг там, где работаете. Вероятно получение неприятной информации, которую даже сложно сначала будет правильно расценить.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодняшний день может преподнести неприятные сюрпризы, касающиеся профессиональной сферы. Возможна вынужденная смена работы или выполнение какого-то нового круга обязанностей, которые ограничат ваши возможности и вашу свободу. На эмоциональном накале принимать решение о смене деятельности не стоит, иначе вы сильно проиграете в деньгах.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня могут возникнуть сложности в общении с руководством. Возможна реорганизация на предприятии или новое направление деятельности той организации, которой вы долго служили верой и правдой. Вам будут неприятны такие изменения. Постарайтесь быть спокойным, вести себя дипломатично.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодняшний день дастся очень нелегко. Его события могут развиваться настолько стремительно, что вы просто не будете успевать их отслеживать и контролировать. Вести могут придти издалека, но разбираться с ними придётся не один день. Лучше отменить деловые поездки. Неудачными будут крупные покупки, особенно если они касаются работы.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня нужно быть особенно осторожным в бизнесе, распоряжении средствами не только личными, но и общественными. Не позволяйте, чтобы кто-то давил на вас, ввергал в состояние психологической зависимости. Возможны травмоопасные ситуации, особенно связанные с техникой, электроприборами.