Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 8 февраля. Ракам не стоит делать поспешных выводов, а Скорпионы могут разочароваться в отношениях

0
371

Гороскоп на 8 февраля. Ракам не стоит делать поспешных выводов, а Скорпионы могут разочароваться в отношенияхСегодня ваше настроение будет нестабильным. Вас может раздражать поведение окружающих, а посторонняя критика то и дело будет вас задевать. Будьте сдержанны.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам может мешать двойственное восприятие мира, например, вам сообщат противоречивую информацию, или вы не сможете сделать выбор между двумя равноценными предложениями. Звёзды рекомендуют не потакать лени, не оправдывать свою слабость ошибками других.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня сложно будет сделать выбор в личной жизни. Возможно, две параллельных любовных линии вступят в противоречие, заставят поволноваться. Может быть также, что любимый человек будет вам лгать, и это выяснится при самых загадочных обстоятельствах. Подошедшие к кризису отношения могут закончиться.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня отношения с близкими будут складываться сложно. Возможно, совместные планы начнут трещать по швам, потому что окружающие не выполнят своих обещаний. Вы можете столкнуться с ложью, непониманием со стороны близких. Постарайтесь и сами не вводить никого в заблуждение.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня сложно будет получать и трансформировать информацию. Возможно, вы запутаетесь в противоречивых сведениях, дадите неверную характеристику человеку. Постарайтесь не делать быстрых выводов. Скорее всего, вам нужно будет достаточно много времени, чтобы расставить всё по местам.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня звёзды не рекомендуют решать финансовые вопросы. Вы можете потратить деньги себе же во вред. Также могут случиться непредвиденные расходы. Следите за здоровьем. К вечеру вероятна сильная усталость, недомогание и проблемы со сном. Постарайтесь восстановить силы с помощью народных, нетрадиционных методов.
Дева (24 августа - 23 сентября)
От вас сегодня коллеги и близкие будут ждать подвигов, а вы поймёте, что не в состоянии оправдать их ожидания. На самочувствие может негативно повлиять усталость, дурное настроение. Постарайтесь отложить решение важных вопросов, не обнадеживайте никого обещаниями. Отношения с близкими могут пострадать из-за лжи и недомолвок.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня могут случаться приступы лени, разочарования в жизни. Возможно, вы соберётесь накануне покорить весь мир, а на утро почувствуете, что не хватает смелости, воодушевления. Не нужно стремиться перебороть эту тенденцию, просто перенесите ответственные решения на день-два.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня разочарования могут случиться в отношениях с друзьями и единомышленниками. Возможно, вы расцените какой-то поступок друга как предательство. Это может надолго расстроить ваши совместные планы, но в итоге оказаться неправдой. Риск противопоказан.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня сложно будет следовать намеченным планам. Возможно, по независящим от вас причинам, они будут трансформироваться, важные мероприятия перенесутся на более позднее время. Вас может расстраивать такое положение вещей, но звёзды советуют отнестись ко всему философски.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня замечательно будут удаваться только те дела, в которых нужно быть руководителем. В качестве подчинённого вы не достигните хороших результатов и набьёте много шишек. Постарайтесь спокойно строить общение с людьми, которые вызвались вам помочь, вы можете предъявлять им завышенные требования.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня будет казаться, что любая мелочь – великая проблема. Помните, что у страха глаза велики. Скорее всего, выход из запутанной ситуации лежит на поверхности, просто из-за эмоций вы его не замечаете. Не позволяйте другим манипулировать вами, постарайтесь избегать слишком близкого, душевного общения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас сегодняшний день вызовет больше вопросов, чем ответов. Вы можете поссориться с партнёром, но так до конца и не поймёте почему. Не старайтесь разобраться в запутанных обстоятельствах. Скорее всего, вам не хватает какой-то важной детали, но о ней вы узнаете только через несколько дней.